Элитный отдых на Азовском море 2018

Азовское море лучший выбор для отдыха, это беззаботное веселье в совокупности с оздоровлением. Курорт в Приазовье становится все популярнее, а численность отдыхающих с каждым годом все растет.

Элитный отдых на Азовском море 2018 года ничем не хуже чем в Египте, Турции или Крыму. Построено богатое множество отелей VIP класса, взявшие за основу стандарты пятизвездочных отелей мирового класса.

Для тех, кто думает отправиться в Бердянск, можно выбрать отель Sun Resort, расположенный на ближней косе, окруженный лиманами, богатыми лечебными грязями, чистый морской воздух витает вокруг и заряжает бодростью и здоровьем. Персонал отеля по настоящему внимательный к своим гостям и работает круглосуточно, номера убираются ежедневно, в стоимость номеров включен завтрак, а на территории находятся три бара, которые так же работают круглосуточно. В отеле имеется сауна, большой бассейн, фитнесс-зал, где Вами могут заняться тренера-специалисты. Имеется стоянка под авто и прачечная. Оборудованная детская площадка порадует Ваших детей, а совсем маленьких можно оставить в детской комнате с аниматорами.

Реклама

Более «природный» отдых, класса VIP, можно считать коттеджный комплекс Santa Villa. Коттеджи выполнены в стиле классических английских домиков с террасами, на территории имеется бассейн, мангал. Расположен комплекс на берегу моря на средней косе, где из окон раскидывается прекрасная панорама моря.

Элитный VIP-отдых подарит база отдыха «Кристалл» в селе Строгановка. База расположена на берегу Азовского моря где гарантировано приятное времяпровождение она оборудована комфортабельными номерами с личным санузлом, душем и кухней. Имеются также двухэтажные номера для больших семей. На территории расположены игровые и спортивные площадки, кругом ухоженная терраса с местами для отдыха, чистый пляж и домашнее питание.

В Приморске в пансионате «Дорожник» имеются элитные двухэтажные коттеджи. Они укомплектованы кухней, просторной столовой, двумя санузлами, сауной, уютными спальнями, имеется спутниковое телевидение и просторная гостиная. Каждая комната меблирована и имеет необходимую технику для полноценного отдыха. Также каждый коттедж имеет два отдельных входа и балкон. На территории множество развлечений: кинотеатр, спортзал, кафе, столовая, спортивные площадки, комнаты для детей.

Центр отдыха «Виктория» на азовском побережье международной сети отелей Іris Hotels стоящее место для качественного отдыха. Номера класса люкс, двух-, трех- и четырехместные. Каждый номер имеет ванную комнату с душем. На территории базы имеется круглосуточно охраняемая бесплатная автостоянка, дискотека, караоке-бар, кафе, зона для барбекю, большой бассейн, джакузи и сауна, тренажерный зал и детская площадка. Довольно обширный спектр спортивных развлечений, таких как прокат велосипедов, теннисные корты, бильярд, настольный теннис, развлекательные настольные игры для компаний и семей. Возможна аренда лодок для рыбалки или прогулок.

Белосарайская коса может предложить элитный отдых в частной вилле «Артур». Каждый номер укомплектован кондиционером, телевизором, есть холодильник, диван и спальный гарнитур. В номерах санузлы с душевыми кабинками, где горяча и холодная вода подается круглосуточно. Влажная уборка номеров и замена белья и полотенец происходит ежедневно. На территории имеется бассейн с подсветкой, деревянные беседки, бильярд, сауна и кафе-бар. Завтрак входит в стоимость номера. Для клиентов организовывают различные экскурсии, рыбалку и многие другие развлечения.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто