Элитный вип отдых в Геленджике 2016

Геленджик – курортный город в России на Чёрном море.  Погодные и климатические условия тут как нельзя лучше сопутствуют хорошему отдыху высокого уровня в элитных гостиницах и комплексах. Влияние гор и моря создают соответствующие погодные условия. Много солнечных дней позволяют получить тут летний отдых с марта по октябрь. Горы в городе хорошо защищают от холодных ветров. Вода в море теплая и приятная. В Геленджике отдыхать любят все: и простые люди, и бизнесмены, и звезды. И это не только благодаря природным и климатическим богатствам, но и высокому уровню сервиса в местных гостиницах.

Элитный вип отдых в Геленджике 2016 подарит массу впечатлений и приятных моментов. Обходительный обслуживающий персонал, номера, оборудованые по последнему слову техники, теплое море, чистый песок, большое количество развлечений на самом высоком уровне – вот что такое элитный отдых. А еще – удовлетворение всех желаний, самые качественные продукты и услуги. Все это в полной мере обеспечивается как в самом городе, так и в его гостиницах VIP-класса.

Реклама

Такой отдых в Геленджике предполагает значительно расширенный спектр услуг, среди них выполнение индивидуальных желаний и просьб постояльцев в любое удобное для клиента время. Элитный отдых подразумевает заселение в роскошный номер, всестороннюю заботу и внимание от каждого члена команды отеля и удовлетворение любых прихотей. В таких отелях в полной мере воплощается крылатая фраза «за ваши деньги любой каприз». Широкую популярность среди элиты сейчас имеют оздоровительные комплексы. Все необходимые процедуры в них проведут самые квалифицированные специалисты.  В таких комплексах оснащенность и уровень подготовки кадров ничем не уступают самым хорошим медицинским учреждениям Москвы или Санкт-Петербурга. Тут есть разные направления деятельности, в зависимости от заболевания. Для всех любителей процедур по уходу за лицом и телом работают престижные SPA-комплексы, которые предоставляют широкий спектр омолаживающих и расслабляющих процедур. Также работают спортивные залы и фитнесс-центры. Шоппинг по элитным магазинам Геленджика подарит много приятных покупок. Еще можно посетить концерты звезд мирового уровня, которые часто заезжают в город, или посетить достопримечательности и парки в сопровождении хорошего гида. Для VIP-клиентов существует возможность заказа персональной экскурсии по самым интересным местам города.

Рестораны и бары для VIP -клиентов встретят изысканной, натуральной кухней и напитками, которые способны поразить любого гурмана. Натуральные продукты проходят тщательный контроль качества, что позволяет получать в результате их приготовления настоящие шедевры.

Но отдых высокого уровня можно получить не только в отеле или центре. Для любителей уединиться подойдёт вариант аренды отдельного коттеджа или дома с полным перечнем условий, удовлетворяющих самого требовательного клиента. Весьма неплохие условия может предложить и частный сектор, где снять дом в Геленджике будет не так уж и сложно, особенно на долгий срок.  Для обслуживания особняка на время пребывания можно нанять персонал в специализированных агентствах.  Завтрак, обед или ужин обеспечат службы доставки при ресторанах. Также можно нанять профессионального повара, который будет исполнять Ваши кулинарные желания.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто