Где лучше отдых с детьми на море в России по системе все включено 2015

Для того, чтобы насладиться шумом моря и позагорать на теплом пляже не нужно тратить весь семейный капитал и отправляться в другие страны. Россия – это страна, где есть практически все, а в особенности большой выбор мест досуга у моря по системе все включено.

Стоимость отдыха в России значительно ниже, чем в европейских и азиатских странах. При этом не нужно делать визы и соблюдать строгие законы и порядки, которые иногда трудно понять русскому человеку. Отдых у себя на родине может быть таким же качественным, комфортным и незабываемым, как и в любой другой стране.

Где лучше отдыхать с детьми на море?

Сочи

На первом месте по популярности среди туристов из разных стран мира находится курорт Сочи. Естественно, наибольшую популярность Сочи обрел после олимпиады 2014 года, но этот город действительно обладает благоприятными условиями для отдыха. Что может быть лучше, чем позагорать на берегу Черного моря, а потом посмотреть на горы? Отдыхать в Сочи комфортно, как одиноким туристам, так и семейным парам с детьми. Большое количество достопримечательностей, достойный уровень обслуживания и много развлечений обязательно сделают досуг насыщенным и незабываемым.

Реклама

Среди курортов можно выделить «Аквалоо Лоо», «Прометей клуб», санаторий «Заполярье», пансионат «Шексна Вардане». Во всех местах отдыха трехразовое питание «шведский стол» и возможность досуга с детьми любого возраста. В «Аквалоо Лоо» имеется аквапарк, а в остальных местах отдыха – бассейны. Во время отдыха в Сочи по системе все включено предоставляются алкогольные и безалкогольные напитки. В Сочи всегда можно получить неотложную медицинскую помощь и быть уверенным в своей безопасности.

Анапа

Второе место по количеству туристов занимает город Анапа, который также расположен на берегу Черного моря. Здесь можно увидеть кавказские предгорья, равнины Тамани и морские лиманы. В городе много магазинов с сувенирами и ресторанов с национальной едой. Анапа славится большим количество спортивных мероприятий, на которые приезжают люди с самых разных частей земли.

Принимают гостей в Анапе пансионы «Урал» и «Рябинушка», отель «Довиль» и «Ривьера». Питание организовано по системе «Шведский стол».  Имеются закрытые и открытые бассейны. Проводить отдых на пляжах Анапы можно с июня по август. В пансионах принимают гостей с мая по сентябрь. Практически все зоны отдыха Анапы оборудованы всем необходимым для качественного досуга. Бильярдные, спортивные площадки, библиотеки, спа-салоны и многое другое делает отдых в российском городе райской сказкой.

Геленджик

В Геленджик не так много зон отдыха, как в Сочи или Анапе, но здесь очень хороший климат и доброжелательное население. Туристы посещают данный город ради бюджетного отдыха на Черном море. Отдохнуть по системе «все включено» можно в пансионате «Сосновая Роща». Здесь также имеется бассейн, большое количество развлечений и исключительно безалкогольные напитки.

Ольгинка

Небольшой курортный поселок, расположенный на берегу Черного моря, не так давно стал пользоваться популярностью у туристов. Имеются санатории и пансионаты. Ольгинка славится высоким уровнем обслуживания, чистыми улицами и очень вкусной кухней. Отдыхать здесь комфортно, как молодежи, так и семейным парам.

Если вы ещё не знаете, где лучше отдых с детьми на море в России по системе все включено 2015, то отдайте предпочтение тому месту, куда бы вы действительно хотели съездить. В России много красивых мест, которые даже невозможно сравнивать с чем либо, а нужно обязательно посетить.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто