Лучшие гостиницы для отдыха в Феодосии 2016

Феодосия – это центр курортного отдыха. Каждый год сюда съезжаются туристы со всего мира. Стоит отметить, что именно здесь собрано большое количество достопримечательностей Крыма.

Первое, что вы должны учитывать – это климат региона. Здесь очень тепло, и поэтому стоит заранее позаботиться о головном уборе и пляжном зонтике. Вы сразу оцените золотой песок и тёплое чистое море. Здесь мягкое дно и нет камней, о которые можно пораниться. Это идеальный вариант семейного отдыха. Стоит понимать, что есть несколько больших огороженных пляжей, где отдыхают туристы со своими семьями. Город живет преимущественно за счёт посетителей. Вы также должны обратить внимание на все услуги, которые предоставляются в Феодосии. Многие люди сочетают отдых и лечебные процедуры. Здесь есть больше количество санаториев и пансионатов, которые специализируются на оздоровлении.

Для детей есть специальное предложение – детский санаторий. Все районы Феодосии имеют детские площадки и клубы. Взрослые могут поиграть в бильярд и посетить рестораны и клубы. Это город, который не спит. Развлекаться тут можно в любое время суток. Есть все условия для хорошего качественного отдыха. Когда вы приедете в город, то сразу отметите мощную транспортную систему. Передвигаться здесь можно автомобилем либо автобусом.

Что касается культурной стороны отдыха в Феодосии, то у вас появится возможность посетить достопримечательности города. Прежде всего – это большое количество интересных музеев. Можно записаться на экскурсию в музей древностей или побывать на выставке денег. В городе есть заповедник, и самое главное, вы сможете побывать в дельфинарии. Это место, которое очень любят дети. Дельфина разрешают погладить и даже немного поиграть с ним.

Реклама

Любители истории смогут побывать в Генуэзской крепости. Это отличное место, которое отличается своей таинственностью. В городе очень много фонтанов и красивых зданий, поэтому вы сможете привезти домой большое количество ярких фото и видео.

Феодосия – это исторический центр, здесь большое количество памятников и мемориальных комплексов. Для людей, которые любят узнавать что-то новое, есть прекрасная возможность посетить Мраморные пещеры. Также среди достопримечательностей нужно выделить Бахчисарай и Топловский монастырь.

В Феодосии достаточно много гостиниц. Лучшие гостиницы для отдыха в Феодосии 2016 можно узнать на сайте города. Пользуется большой популярностью отель «Алые паруса». Вы сможете заказать комфортабельный номер с удобной кроватью и приятным интерьером комнаты. Питание можно выбирать в зависимости от ваших вкусовых предпочтений.

Среди хороших гостиниц Феодосии можно также выделить отель «Милета» и гостиницу «Кафа».  Для тех, кто не хочет тратиться на номер, а стремится посвятить всё время поездкам и экскурсиям есть вариант немного проще – это пансионат. Можно остановиться в «Бригантине». Это уютное место для людей, которые любят домашнее гостеприимство.

В Феодосии очень много оздоровительных комплексов. Среди лечебных заведений можно отметить ТОК «Золотой пляж». Это место где вы сможете обрести душевную гармонию и избавиться от хронического недосыпания. В городе есть специальные центры, где можно принять оздоровительную грязевую ванну и полностью расслабиться.

 

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто