Лучший планшет 2015

Благодаря планшетам наша жизнь значительно упростилась. Теперь не нужно носить с собой тяжелые ноутбуки и искать бесплатный Интернет. Теперь всё необходимое для серфа в Интернете и работы с документами всегда под рукой и уместится даже в самой маленькой женской сумочке.

Модельный ряд планшетов поражает, поскольку они создаются различных размеров, а также имеют разные способности и производительность. Планшет – это возможность беспрепятственно выйти в Интернет, организовать собственный досуг посредством просмотра фильмов, чтения книг или игр. Также это универсальный способ занять ребёнка. Итак, какой же лучший планшет 2015 стоит выбрать для повседневного пользования всей семьи или же одного человека.

Первым планшетом, на который обычно обращают внимание – это, конечно же, продукт знаменитой компании Apple – iPad Air 2. За значительную стоимость пользователь получает совершенное устройство без малейшего изъяна. Самым главным его достоинством является быстрый чип А8Х. Помимо этого, планшет оснащен лучшим антибликовым экраном, качественной камерой и огромным количеством приложений.

Реклама

Особенно хочется отметить приложения. Для простого обывателя большинство программ не нужны. Поэтому прежде чем приобретать такой модный гаджет, следует четко убедиться, что половина из установленных программ будут полезны. Особой фишкой, которой разработчики компании оснащают практически все модели своей техники, является сканер отпечатков пальцев. Он заменяет все пароли на планшете. Также с этого планшета можно отвечать на звонки, которые поступают на айфон.

Следующий гаджет, который также достоин внимания – Amazon Fire HDX 8.9. Это универсальное мультимедийное устройство, которое имеет великолепное разрешение экрана (2560х1600 пикселей). Поскольку Amazon первый производитель, который на своих устройствах стал применять систему Dolby Atmos, то практически на всех планшетах при подключении наушников звук будет обволакивать пользователя так же, как при просмотре фильма в кинотеатре. Этот планшет идеально подходит для детей, поскольку имеет функцию родительского контроля. К тому же, за отдельную плату пользователь будет иметь доступ к огромной фильмотеке, библиотеке, а также к огромной подборке музыки.

Следующий планшет, который также имеет особую популярность это гаджет-трансформер Asus Transformer Book T200. Это универсальное устройство, которое является одновременно и планшетом и ультрабуком. Диагональ экрана составляет 12  дюймов, что очень удобно для работы и пользования Интернетом. Этот планшет имеет хорошую производительность. Он оснащен четырехъядерным процессором и встроенным накопителем размером в 64 Гб. Его практичность заключается в том, что имеет способность работать без подзарядки около 6,5 часов.

И ещё один универсальный планшет от известного производителя — Samsung Galaxy Tab S 10.5. Абсолютно все устройства этой компании знамениты своей качественной и яркой картинкой. Помимо этого, он имеет ещё много достоинств: мощный процессор, неплохой набор стандартных приложений, способность управлять смартфоном на удалённом расстоянии, а также возможность работы от аккумулятора до 9 часов. Все эти 6,6 мм преимуществ имеют доступную стоимость.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто