Отдых на Краснооскольском водохранилище 2017

Местные пейзажи давно славятся своими яркими красками, воздух привлекает своей свежестью и чистотой. Если вы молодая мамочка и каждый день устаетt при выполнении домашних обязанностей, зовите мужа на Краснооскольское водохранилище.

kra

Взамен вы получите:

  • чистейший воздух;
  • долгожданный отдых;
  • пейзажи, которые просто завораживают.

Этот чистый воздух убаюкает вашего малыша лучше, чем колыбельная, а вам подурит долгожданное спокойствие. Как приятно наблюдать за пышными ивами, которые макают свои косы в зеркально чистую воду. Как становится тепло на души от мелодии птиц.

Реклама

Отдых на Краснооскольском водохранилище 2017 поможет вам избежать обыденности в вашей жизни. Вы можете возразить, что отдохнуть можно и на даче. Да, но на даче в вашей голове всегда куча мыслей, например, как быстрее огород вскопать, или как новый забор поставить. По- настоящему отдохнуть вы сможете именно тут. Наверное, последний раз вы еще в детстве бегали по росе  и ловили майских жуков. Можете устроить мастер-класс своему ребенку, ведь зеленная травка вокруг водохранилища так манит к себе.

kra1

Существуют различные варианты отдыха возле водохранилища, вы можете приехать со своей палаткой, организовать для своей семьи настоящий туристический поход, повысить закалку своих детей. Но если вы отец нежного цветочка – лапочки дочки, лучше отдать предпочтение комфортабельным номерам.

Разнообразие номеров на любой вкус

Выбор номеров – очень велик, вы не отменно найдете подходящий вариант. Но бриллиантом всего пейзажа является само водохранилище, в нем чувствуется мощь, оно выступает в роли короля этой местности. По обе стороны от него разбросаны деревья-королевы.  Огромная территория займет вас на долгое время, вы с интересом будете изучать каждую тропинку. Для активного отдыха есть площадки для бадминтона, настольного тенниса и других видов спорта. После таких активностей, вы можете расслабиться в тени деревьев. Чистая вода не просто пригодна для купания, а просто создана для этого. О вашей  безопасности следит специально обученный персонал. Какая же природа без шашлыка? Возможна аренда мангалов, помощь в приготовлении шашлыка. При таком воздухе и общей атмосфере шашлык будет особенно хорош.

К вашим услугам такие базы отдыха:

  • «Голубая волна»;
  • «Акватория»;
  • «Нептун»;
  • Усадьба «Диканька».

Цены на отдых на Краснооскольском водохранилище разнообразные, подойдут как студенту, так и директору фирмы. Но уют и чистота – обязательная составляющая. Для больших компаний мы предлагаем беседки с огромным столом и удобными стульями. Это отличный вариант для празднования знаменательных дат. Ваше общение будет происходить на фоне чудной природы, что придаст особый шарм этому мероприятию. Большое количество лужаек обеспечит вас простором для прогулок, на деревьях вы увидите гнезда аистов, а это хороший знак.

У вас широкое поле для деятельности:

  • прогулки;
  • купание;
  • ловля рыбы;
  • любование природой.

Базы отдыха предложат вам все необходимое для  комфорта, расположены очень близко к воде. Для самых требовательных – есть даже баня, перепады температуры воды и бани повысят тонус ваших сосудов. Особенно хорошо возле Краснооскольского водохранилища в осенью пору, когда деревья пестрят яркими красками, листва шелушит под ногами, а в лесу появляются грибы. В глубинках соснового леса есть шанс собрать качественные грибы, хотя в этом деле важен сам процесс. Порадуйте себя в последние теплые деньки, приезжайте и зарядитесь солнечной энергией на долгую и холодную зиму.  Но и в зимнюю пору тут прекрасно, сугробы и снег подчеркивают размеры водохранилища, а  сосны выгодно оттеняют снежные наметы. Представьте, как понравится вашему ребенку исследовать сугробы и случайно встретить красотку- белочку.  Все это вы увидите на Краснооскольском водохранилище. Кроме природы вы вас порадуют домики, коттеджи, а главное работа обслуживающего персонала. Максимум усилий для вашего комфорта и хорошего времяпровождения.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто