Отдых в Бердянске недорого с детьми и питанием 2015

Бердянск заслужено называют Жемчужиной Приазовья. Из года в год сюда приезжает большое количество туристов и это сподвигает жителей усовершенствовать существующие и создавать новые места отдыха. Здесь не будет скучно ни молодёжной компании, ни родителям с детьми. Найти отдых в Бердянске с детьми и питанием недорого 2015 можно без особых трудностей. Детям будет интересно посетить городской аквапарк, который известен во всей Украине и всё благодаря неповторимым аттракционам, что станут захватывающим развлечением не только для маленьких, но и для взрослых. Очень увлекательным станет посещение дельфинария. Общение с его обитателями вызовет настоящий восторг у малышей. Дрессированные дельфины покажут много интересных трюков.

Мест для проживания с приемлемой ценой достаточно много. Гостевой дом «Корвет» расположен на пляже, недалеко от центра города и Бердянской косы. Категории номеров люкс и стандарт, которые позволяют разместиться двум, трём или четырем отдыхающим. Цены стартуют от 150 грн за двухместный номер, в стоимость включен завтрак, а по желанию постояльцев есть возможность приготовление комплексного питания. В гостевом доме уютно, чисто во всех комнатах хороший ремонт.

Реклама

«Лазурная» — база отдыха, которая разместилась в экологически чистой местности на Азовском море. Территория, что занята базой почти 4 гектара. Еще одним плюсом есть размещение базы относительно моря – 200 метров и центра города (6 км). В центр регулярно курсируют маршрутки. Заселиться можно в отдельностоящий домик, коттедж или в один из номеров корпуса. Есть возможность питаться в столовой в трёх разовом режиме. Стоимость одного места в 2-4 местном номере составляет 30 грн сутки, на другие категории номеров цена несколько выше.

Гостевой дом «Лилия» находиться неподалеку от моря, уютные номера хорошо обставлены, в них есть всё необходимое, в том числе душевая кабина и доступ в интернет. От него удобно добираться до зоопарка, который будет интересно посетить и взрослым и детям. Также особо увлекательным развлечением станет времяпровождение в аквапарке. Питание по желанию обеспечивается поварами дома, под заказ будет приготовлено питание для детей. Во дворе есть парковка, игровая площадка с качелями и песочницей. Ценовой диапазон от 50 грн/место до 600 грн/номер.

В пансионате «Фантом» есть возможность не только хорошо отдохнуть с детьми, но посетить лечебно-оздоровительный санаторий или некоторые его процедуры. Это становиться возможным благодаря тому, что пансионат размещен непосредственно на территории санатория «Лазурный». Тут созданы все условия для туристов с детьми: есть игровая комната, оборудована площадка для игр на открытом воздухе, можно покататься на машинках. Взрослые смогут скарасить свой досуг не менее интересно, чем дети. Тут часто играет живая музыка, проводятся большое количество развлекательных мероприятий, есть бильярд и теннисный корт. Питание комплексное, заказивается в кафе находящемся на территории. Цена на номера в зависимости от категории: стандарт 60-70 грн (в номере есть душ и туалет), с дополнительными удобствами от 280 грн/номер, улучшенный комфорт от 300 грн/номер.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто