Отдых в Греции на острове Родос в отелях 4 звезды 2016

Отдых в Греции на острове Родос в отелях 4 звезды 2016 как нельзя лучше подойдет любителям комфортного пляжного отдыха. При выборе стоит учитывать, что место расположения отеля в тихой местности не даст насладиться вечерними развлечениями. Их здесь просто нет, зато есть, где прогуляться,  спокойно, умиротворенно отдохнуть. В основном, все четырёхзвёздочные отели имеют собственный пляж.   Территория отелей изобилует зелеными насаждениями: деревьями, цветами и тропическими растениями.  Чем больше территория гостиницы, тем на большее количество услуг можно рассчитывать.

Lindos Princess Beach Hotel работает по системе всё включено. Место размещения отеля – в живописнейшем заливе, который известен своими пейзажами и древним Акрополисом. Этот отель очень популярен среди туристов со всего мира благодаря высокому уровню обслуживания, комфортабельным, хорошо обставленным номерам, которых тут насчитывается 584. Стиль оформления отеля традиционный для Греции, на его территории растет много экзотических деревьев, есть открытие бассейны. Расстояние от аэропорта приблизительно полтора часа на автомобиле. Есть номера разного уровня, от этого зависит и их цена.

Реклама

Belair Beach Hotel размещен недалеко от центра острова. На расстоянии нескольких метров от отеля находится пляж. Территория отеля хорошо благоустроена, много зеленых насаждений и газонов.  Для любителей пляжного отдыха тут имеются шезлонги с зонтами – все для максимального комфорта. Номера хорошо обставлены, в них есть всё необходимое: кровать, стол, стулья, телевизор, кондиционер, есть выход на балкон, а оттуда можно наблюдать красивые виды. На территории отеля есть теннисный корт и бассейн, во дворе оборудована удобная терасса. Расположившись на ней, можно пообедать. Есть прокат велосипедов, парковка, детская площадка, продуктовые магазины и ресторан и бар.

Best Western Plaza имеет удобное размещение и широкий ассортимент услуг, это чрезвычайно комфортабельный отель. В нём созданы все условия для незабываемого отдыха. Неподалеку от отеля находится торговый район, пляж, казино и много других развлечений. Это многоэтажное мраморное здание в современном дизайне. Номера есть средние и большие, почти в каждом номере есть балкон. Он не так давно построен, поэтому все номера в прекрасном состоянии. К услугам постояльцев ресторан, сауна, мини-бар, открытый бассейн. Существует услуга присмотра за детьми. Для проведения бизнесс-встреч или конференций может предоставляться конференц-зал. Из окон и балконов отеля открываются прекрасные виды на Родос.

Kresten Palace Hotel построен в современном стиле, что гармонично соединяется с традиционной островной архитектурой. Количество номеров, доступных для заселения, свыше двухсот пятидесяти. Все номера оснащены необходимыми удобствами, в каждом есть выход на балкон или террасу, с них открываются неповторимые виды на остров. Также в номерах есть телевизор, сейф и кондиционер. Досуг постояльцев заполняют аниматоры. Дополнительные услуги и удобства: бар, спортивный зал, магазины, детская площадка, сауна, джакуззи. Питаться можно в ресторане при отеле. Также здесь есть хорошо оборудованный открытый бассейн.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто