Отдых в Калуге и Калужской области на выходные 2016

Если вы собираетесь в отпуск в 2016 году, следует заранее определиться с местом отдыха. Выходные в Калуге и Калужской области можно провести на комфортабельной базе. Здесь их достаточно много, и вы сможете выбрать для себя подходящий вариант.

Мы предлагаем вам посетить рыбацкую деревню «Лаврово-Песочная». Это современная гостиница, которая имеет все удобства и сделает ваш отпуск ярким и запоминающим. Отель находится на берегу красивого озера, поэтому туристы могут каждый день наслаждаться красивым пейзажем и чистым воздухом.

Большинство людей предпочитают проводить время отдыха активно. В этом случае у вас есть несколько заманчивых вариантов. Можно взять удочки и отправиться на озеро. Акватория данной области имеет большое разнообразие рыбы. Клёв здесь очень хороший. Целый день вы будете находиться на свежем воздухе и отдыхать от городского шума и суеты. Трофейная ловля в этих краях очень популярна, поэтому у вас есть прекрасная возможность объединиться с другими отдыхающими и наловить большое количество редкой рыбы.

Реклама

Что касается питания, то вам будет предоставлен выбор. Есть возможность питаться в гостинице, либо устроить пикник на территории пансионата. В отеле имеются мангалы, которые вы сможете арендовать. Можно отправиться на шашлык или сварить ароматную уху из рыбы, которую вы наловите. Многие люди обедают на берегу озера. Если вы хотите удивить свою вторую половинку, стоит устроить романтический ужин на природе. На территории отеля есть баня и сауна. Если вы не любите готовить, можно воспользоваться услугами шеф-повара, который приготовит для вас любое блюдо.

Вы также должны понимать: чтобы отдых прошел хорошо, необходимо выбирать гостиницу с квалифицированным персоналом. Нужно отметить, что данный отель имеет высокий уровень сервиса. Это хорошее место для отдыха с семьей, романтического путешествия. У вас будет уникальная возможность получить приятные впечатления. Ценовая политика отеля очень лояльная, поэтому отдых не ударит по вашему бюджету.

Отпуск – это время спокойствия и восстановления сил. Это отличная возможность отдохнуть большой компанией и оздоровить свой организм. Гостиница находится далеко от дорог, и поэтому воздух не загрязнён вредными веществами.

Для тех, кто любит отдыхать активно и не хочет терять физическую форму во время отпуска, есть специальное предложение. Вы сможете поиграть в теннис и бадминтон. Все необходимое есть у администратора. Если с вами дети, то отличной идеей может быть в поход в лес, который расположен недалеко от гостиницы. Палатки также можно взять напрокат.

В Калужской области очень много мест, которые вы захотите посетить. Для этого можно воспользоваться услугами опытного аниматора. Многие люди ценят эти края за красивую природу и возможность оградиться от суеты и давления мегаполиса. Также нужно отметить, что здесь много оздоровительных учреждений.

Некоторые коллективы приезжают сюда для проведения корпоративных вечеров. Вы сможете воспользоваться рестораном, который расположен в здании гостиницы. В данном отеле есть большой конференц-зал, где можно проводить совещания в неформальной обстановке. Как видите, гостиница предлагает развлечения на любой вкус. Если вы выберите правильный отель, отдых в Калуге и Калужской области на выходные 2016 принесёт вам только удовольствие.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто