Отдых в Яремче зимой 2015-2016

Если вы хотите отдохнуть на высшем уровне, стоит обратить внимание на карпатский курорт, который в последнее время пользуется большой популярностью. Мы предлагаем вам отдохнуть в Яремче. Это отличная возможность почувствовать природу и полностью слиться с ней. Сегодня вы узнаете, в чём основное преимущество этого курорта.

Не стоит считать, что отдых на природе – это не комфортно, и вам придется пожертвовать удобствами цивилизации. Стоит отметить, что большинство туристических фирм предлагают остановиться в отелях «4 звезды». Мы советуем вам обратить внимание на «Карпатский замок». Это гостиница высокого уровня поможет вам насладиться отпуском в полной мере.

Отдых в Яремче зимой 2015-2016 – это отличная возможность подышать горным воздухом и забыть про городскую суету. В «Карпатском замке» есть все виды номеров. Главная особенность данного отеля – это его необычное расположение. Вы должны понимать, что он находится в самом центре Яремчи.

Реклама

Это VIP-зона, которая предполагает отдых на высшем уровне. Стоит начать с того, что каждый клиент может наслаждаться хорошим сервисом и комфортными апартаментами. Можно отметить, что на сегодняшний день «Карпатский замок» – это место, в котором есть всё. В отеле, помимо номеров, вы сможете найти большую столовую и кухню. Здание также имеет сауну и специальную комнату для отдыха. Для тех, кто привык держать себя в отличной физической форме, есть специальный бассейн.

Многие туристы любят проводить время во дворе, в котором много беседок и фонтанов. Все детали отеля удачно сочетаются и создают уютную атмосферу. Если вы не представляете отдых без шашлыка, стоит отметить, что возле каждого входа есть мангалы, которыми вы сможете воспользоваться. Можно также обратить внимание на то, что для владельцев автомобилей есть стоянка. Каждый номер устроен таким образом, чтобы человек после насыщенного дня мог хорошо отдохнуть и набраться сил.

Если вы берете люкс, можете рассчитывать на высокий уровень сервиса и красивый интерьер. «Карпатский замок» вас не разочарует. Прежде всего, стоит отметить, наличие мягкой кровати двуспального типа. Стоит отметить, что матрац – ортопедический. Вы сможете не только отдыхать, но и расслабить все мышцы тела. Вечером можно посмотреть телевизор, который есть в каждой комнате. В номере есть спутниковое ТВ. Также стоит отметить, что холодильник работает, и вы сможете складывать туда все необходимые продукты. Что касается мини-бара, то он присутствует. Отличная возможность расслабится и снять стресс. Есть косметический набор, которым, скорее всего, захотят воспользоваться женщины. В люкс-номере есть всё для того, чтобы вы почувствовали себя комфортно.

Яремча – это особенное место, которое отличается живописными пейзажами и большим количеством родников и лесных массивов. Стоит отметить, что на сегодняшний день курорт занимает лидирующие позиции в списке мест зимнего отдыха.

Скорей всего именно здесь у вас получится обрести душевное равновесие и внутреннюю гармонию. Яремча – это горнолыжный курорт, на который стремятся попасть все туристы. Здесь есть большой горнолыжный спуск. Стоит отметить, что приехать сюда можно даже ради природных пейзажей. Отдых в этих местах – это всегда роскошь и приятные впечатления, которые помогают избавиться от тревоги и стресса.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто