Платная рыбалка в Одинцовском районе 2015

В Подмосковье есть множество мест, которые пользуются большой популярностью среди рыбаков. Из-за близости с Москвой сюда приезжают множество столичных любителей рыболовства. Одним из подобных мест можно назвать Одинцовский район. Популярность этого места заключается в двух основных компонентах. Во-первых, это наличие большого выбора водоёмов, каждой из которых по-своему особенный. А второй фактор — это огромное количество разных видов рыбы.

Платная рыбалка в Одинцовском районе 2015 года – это один из ярких примеров качественного отдыха. За определённую сумму вы получите всё необходимое для того, чтобы ваша душа смогла насладиться всеми прелестями рыбалки.
Одним из популярных мест можно назвать Нарские пруды. Добираться к этому месту следует на машине. Нужно некоторое время ехать по Минскому шоссе, а после повернуть направо к посёлкам Чупряково или Асаково. Именно там находится Наро-Осановский рыбхоз. Здесь находятся очень большие пруды, которые трудно не заметить. Стоит напомнить, что рыбалка в этих местах платная. Стоимость подобного удовольствия колеблется от 500 до 1200 рублей. Здесь можно поймать плотву, окуня и ещё некоторые другие виды рыб.

Не менее популярным местом считается рыболовное хозяйство под названием «Royal Fish». Оно пользуется большой популярностью среди жителей столицы, потому что рыбхоз находится в 15 километрах от МКАД. Ехать нужно по Можайскому шоссе, проезжая город Одинцово. Территория этого платного водоёма обустроена беседками и мостками. Стоимость этой рыбалки будет от 1000 рублей. Этот рыбхоз имеет свой личный сайт, на котором вы сможете более детально ознакомиться с важной информацией и узнать ответы на волнующие вас вопросы, а также посмотреть фотографии данной территории.

Реклама

Кроме того, рыбачить можно не только в рыбхозах, но также и в пансионатах. Отличным примером послужит пансионат «Ликино». Кроме комфортабельных коттеджей, стоимость которых составит 1050 рублей за сутки, вы также имеете возможность порыбачить на живописном зарыбленном пруду. Кроме того, в «Ликино» есть бар и кафе, где можно будет обговорить с друзьями свой сегодняшний улов. Для детальной информации вы также можете посетить сайт этого пансионата.
В Одинцовском районе Подмосковья есть огромное количество деревень, возле которых вы можете поудить в свободное время. Например, в районе деревни Хлепень находится Вазузское водохранилище. Добраться до него можно на машине до Зубцова. Из рыбы здесь водится окунь, судак, щука и плотва.

Места для рыбалки можно получить, не только приехав на базу, но также можно и забронировать себе бережок заранее, с помощью телефонного звонка. Так, например, в селе Ромашково местный рыбхоз предлагает отдыхающим подобную услугу. С помощью телефонного звонка вы с лёгкостью сможете забронировать место для рыбалки, а также договориться о цене за ваш отдых. Плюс к этому у вас есть возможность арендовать домик, а если вы забыли, то можете взять снаряжение напрокат. Здесь водится такая рыба как стерлядь, карп и форель.

Этот район славится красивыми пейзажами и очень чистым воздухом. В любом случае вы не пожалеете, если решитесь провести свой отдых в Одинцовском районе Московской области.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто