Платная рыбалка в Саратове 2015

Город Саратов расположен на берегу реки Волги. Поэтому было бы странно, если бы в этом областном центре не было людей, которые любят рыбачить на Волжских разливах. Соответственно, здесь есть много мест, которые предназначены для рыбалки и отдыха. Будьте уверены, что платная рыбалка в Саратове 2015 года оправдает все ваши ожидания, и вы получите качественный отдых, который останется в вашей памяти на многие годы. Сами саратовцы настоятельно рекомендуют ехать за пределы города, ведь там рыба ловится сложнее.

Самым популярным местом для рыбалки у жителей Саратов считается пруд под названием Черноморец. Он находится в 35 км за пределами города. Это красивое и спокойное место просто создано для такого спокойного хобби, как рыбалка. Пруд большой, его площадь превышает 15 гектар, а глубина достигает 5 метров. Приятно осознавать, что администрация пруда позаботилась об отдыхе приезжих и установила на своей территории все необходимое для хорошего отдыха – туалеты, беседки, мангалы. Не волнуйтесь, если вы что-то забылись дома – здесь продаётся всё необходимое для рыбалки (наживка, прикормка) и всё необходимое для отличного отдыха (разжигатель, уголь).

Какие же цены выставляет это заведение за свои услуги? Если вы поудите не больше шести часов, то заплатите за это удовольствие всего лишь 300 рублей, за 12 часов как минимум 500 рублей. Но если вам и этого мало, то вы можете рыбачить хоть целые сутки, а обойдётся ваше желание в 700 рублей. Ловить рыбы можно сколько угодно, однако, только с берега. Стоит ли рыбалка в здешних краях таких денег? Не сомневайтесь, стоит. За такую небольшую сумму, вы можете выловить карпа, сома, карася, толстолобика, белого и чёрного амура. В принципе, улов может быть очень неплохой, не правда ли? Только администрация «Черноморца» настоятельно рекомендует, перед тем как отправиться на рыбалку посмотреть прогноз погоды, ведь в случае неудачи сотрудники не несут никакой ответственности.

Реклама

Есть более экономные варианты платной рыбалки. Так, например, на пруду Рогачёвка любимая рыбалка обойдётся вам в двести рублей, если вы будете удить с утра, и сто рублей, если подъедете к водоёму до 16 часов дня. А ловить здесь есть что – и карп, и щука, и плотва, и линь, ми уклейка.

Это только маленькое количество тех рыбных мест, которые вы можете посетить. Ведь на территории Саратовской области находится больше ста прекрасных рек, полных рыбы, но их королевой без малейшего сомнения можно считать Волгу, которая дарует всем свои чудесные дары.

Рыбалка в Саратове пользуется популярностью не только среди местных жителей, но также среди гостей города и области. Сюда с удовольствием приезжают туристы из соседних областей и даже жители столицы. Здесь хороший тёплый климат, экологически чистая природа, минимальное количество шума и раздражающих веществ. Чего ещё нужно для успокоения души? Правильно, не хватает только рыбалки. Эти места – просто идеальный вариант для бюджетного туриста. Но и состоятельные люди найдут себе уютный уголок. Не верите – убедитесь сами. Всё что вам нужно сделать, только приехать в этот удивительно прекрасный край.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто