Платная Рыбалка в Савельево 2017

В Московской области достаточно мест для результативной и комфортной рыбалки, и особо популярными в этой связи являются платные водоемы, вытесняющие постепенно дикую рыбалку. Между тем, каким бы не был улов, вы не получите удовольствие, если за этим придется проехать сотни километров, чего не скажешь о рыбном хозяйстве «Савельево», расположенном на Подрезовском пруду, на незначительном удалении от Осташковского шоссе, в городском округе Мытищи, всего в 38 км от МКАД. Платная рыбалка в Савельево 2017 – это несколько вариантов путевок, где особого внимания заслуживает возможность безлимитного лова и отдых VIP-класса в специально отведенном месте, кишащем рыбой разных пород.

Какие условия рыбалки и трофеи

Рыбное хозяйство Савельево – это большой водоем, занимающий территорию 9 гектар, где для рыбалки созданы все условия, причем вы будете чувствовать себя комфортно, даже не взирая на то, что одновременно с вами могут рыбачить сотни человек. В отличие от дикой рыбалки, где часто нет никаких условий, береговая линия здесь оборудована и все делается для рыбаков, которые могут подобрать по своему вкусу даже рельеф места рыбалки. Если вы хотите организовать настоящую охоту на пятнистую хищницу, выбирайте закореженные места, а плотва, карп и белый амур любят простор. Но и это еще не все – главной особенностью водоема является наличие больших ям, в которых обитают громадные сомы, поймать которых мечтает каждый рыбак, но удается это далеко не всем.

Платная Рыбалка в Савельево 2017

Реклама

Между тем даже начинающие могут добыть здесь достойный улов в виде белой рыбы, а чаще всего на крючок рыболова попадается плотва, карась, линь, язь, белый амур, сиг, пелядь и карп. По ассортименту запускаемой в водоем рыбы, КРХ «Савельево» занимает лидирующие позиции, выгодно отличаясь от других платников Подмосковья. Особого внимания заслуживает форель, которой особенно много здесь в холодное время года, а в теплое время она собирается в тех местах, где бьют прохладные ключи. Завозят форель из Карелии, где она подрастает до нужных размеров в искусственных озерах. Ранней осенью в водоем, и особенно в VIP-зону, запускается в большом количестве осетр.

Цены на рыбалку в «Савельево»

В отличие от других платных водоемов Московской области, В «Савельево» вас ждут не только комфортные условия, но и довольно привлекательные цены, особенно если учитывать большой ассортимент и количество запускаемой в водоем рыбы. Естественно, большая часть путевок, продаваемых здесь, имеет лимит по вылову, и если вы планируете ловить рыбу весь световой день, готовьтесь платить по 300 рублей за каждый килограмм, выловленный сверх установленного лимита в 9 килограмм. Вы можете также купить путевку на полдня, но в этом случае лимит рыбы, разрешенной к вылову, составляет уже 7 килограмм.

Платная Рыбалка в Савельево 2017

В этом отношении заслуживает внимание безлимитный тариф, оплатив который (2500 тысячи рублей), вы можете увезти с собой рыбы столько, сколько сможете поймать, причем это не зависит от ее размера и сорта. На большинстве платных прудов рыбалка разрешена только днем, в «Савельево» можно оплатить путевку на ночь, на сутки, на день и на полдня, при этом комфортные условия вас ждут несмотря на вид путевки, к тому же женщины и дети могут находиться на водоеме бесплатно.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто