Пляжный отдых в феврале 2016

О чем может мечтать русский человек во время самого сурового зимнего месяца? Конечно же, о солнце, море и тепле. Благо сейчас очень много турфирм, где можно подобрать тур в теплую и солнечную страну по доступной стоимости. К тому же, в феврале спад туристического сезона, что характеризуется большими скидками и акциями.

Отдых на пляжах в феврале

Реклама
  • Египет. Египет готов принять туристов в холодный зимний месяц и обеспечить качественными условиями проживания и высоким сервисом обслуживания. В феврале достаточно тепло и комфортно, хоть на берегу Красного моря могут быть сильные ветра. Дневная температура высокая – около 28 градусов. Однако, чтобы провести качественный и разнообразный досуг желательно взять теплую одежду – ночью может быть только 15 градусов тепла. Что примечательно в Египте? Конечно же, большое количество достопримечательностей, пляж и море, а также очень низкая стоимость путевок.
  • Таиланд. В феврале очень тепло в Таиланде, хоть только и заканчивается холодный сезон. Для русского человека температура в 28 градусов никак не может быть некомфортной и холодной. В это время в Таиланде можно загорать, купаться и отправляться в увлекательные экскурсии. Туристов в феврале достаточно мало – можно избежать различной суматохи и отдохнуть в спокойствие и тишине. В феврале пользуются спросом курорты на юго-востоке страны и острова на западном побережье.
  • Арабские Эмираты. Средняя температура воздуха в феврале – 22 градуса. Иногда возможны дожди, но они кратковременны. Большинство туристов отправляются в Дубай, Абу-Даби, Шарджа. Однако стоит знать, что в городе Шарджа действуют очень строгие законы, нет развлекательных заведений с большим количеством спиртного и вообще ходить по улицам в очень открытой одежде запрещено. Здесь идеально отдыхать семейным парам и любителям водного спорта.
  • Мальдивы. Досуг в райском уголке не дешевый – около 2000 долларов, однако он стоит этих денег. Шикарная природа, белоснежные пляжи и прозрачное море делают отдых настоящей сказкой. Разнообразие экзотических фруктов и самые комфортные условия проживания порадуют туристов. На Мальдивах достаточно тихая и спокойная обстановка.
  • Гоа. Не любить Гоа невозможно. Здесь есть все, что необходимо для качественного досуга – большое количество храмов, пляж и море, вкусная и полезная пища и большое количество развлечений. Цена отдыха зависит от региона – север подходит для молодых и активных людей, которые любят развлечения и цена путевки может быть больше 900$, а на юге страны – тишина и спокойствие, которые обойдутся вдвое дешевле.
  • Тенерифе. На этом острове всегда замечательная погода и очень красивая природа. Температура в феврале – чуть выше 20 градусов. Можно сутками загорать на пляже и наслаждаться шумом моря. Однако стоимость отдыха высока – 2000 долларов.
  • Куба. На Кубе в феврале очень тепло – около 28 градусов, но возможны дожди. Здесь всегда можно найти очень увлекательные экскурсии, посетить развлекательные заведения или просто поваляться на пляже. Русские туристы, предпочитающие эконом варианты досуга, редко посещают эту страну – отдых в ней дорогой.
  • Доминикана. Февраль в Доминикане – это рай. Большое количество развлечений для детей и взрослых, теплое море и увлекательные экскурсии не дадут заскучать туристам.

Пляжный отдых в феврале 2016 возможен в Мексике, Вьетнаме, Камбодже и других странах. Если вы уже устали от русской суровой зимы и мечтаете о теплых летних днях – займитесь выбором наиболее подходящего тура и устройте себе лето зимой.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто