Пляжный отдых в ноябре 2015

Отпуск в ноябре может быть незабываемым, если температура за окном будет достаточно теплой и в любое время дня можно позагорать на пляже. Не стоит отчаиваться, если пока вы находитесь в квартире, а за окном пасмурно и хмуро. Достаточно подобрать наиболее подходящий тур и отправиться в теплую страну.

Куда отправиться в ноябре?

Реклама
  • Египет. Самым бюджетным вариантом пляжного отдыха в ноябре 2015 является Египет. Не смотря на довольно низкую стоимость отдыха – сервис на высшем уровне. Здесь есть все для качественного досуга. В среднем стоимость путевки начинается от 17000 рублей.
  • Таиланд. Стоимость путевки в Таиланд начинается от 30000 рублей. Гостеприимная страна с чудесной природой, чистыми обустроенными пляжами и очень высоким уровнем сервиса на протяжении долгих лет радует русских туристов. В Таиланде просто невозможно скучать.
  • Куба. Стоимость досуга на Кубе начинается от 40000 рублей. Теплая погода, большое количество развлечений и вкусная пища обязательно понравятся самым требовательным туристам.
  • Канарские острова. Здесь всегда лето и море положительных эмоций. Стоимость путевки начинается от 30000 рублей. Все пляжи оборудованы, а вода в море прозрачная.
  • Мексика. В последние время многие русские туристы стали посещать Мексику. В ноябре здесь очень тепло, но могут быть ураганы. Русским туристам они особо не мешают наслаждаться красотой лазурного моря.
  • Вьетнам. В этой стране есть все для качественного досуга – очень много ухоженных пляжей, пальмы, вкусная пища и самые разные развлечения. Здесь можно увидеть необычный контраст – дикая природа недалеко от ухоженных парков.
  • Марокко. В ноябре палящее солнце и теплая вода в море будут радовать туристов. Таинственная культура и очень необычная пища сделают досуг незабываемым.
  • Маврикий. На острове Маврикий всегда тепло и красиво. Чудесные пейзажи, пальмы, фрукты и необычайно красивое море порадует гостей в ноябре.
  • Израиль. В ноябре здесь достаточно тепло, но часто бывают ливни. Большое количество древнейших достопримечательностей и комфортные условия проживания.
  • Арабские Эмираты. Лучи палящего солнца, теплая вода в море и необычайно красивая местность – в Арабских Эмиратах есть все условия для качественного отдыха. Здесь отлично сочетаются современная культура с древними элементами.
  • Мальдивы. В ноябре на Мальдивах наступает период «ируван», который характеризуется самыми благоприятными условиями для пляжного отдыха. Единственное, стоимость отдыха на Мальдивах от 70 000 рублей.
  • Индия. В ноябре в Индии не так много туристов и можно организовать качественный досуг. Местное население очень дружелюбно, можно покататься на слонах, покупаться в море и позагорать на пляжах. Кроме этого в Индии много достопримечательностей, которые удивят самых требовательных туристов.
  • Шри-Ланка. Центр буддийской религии знаменит своими архитектурными памятниками и теплой погодой.
  • Доминикана. Цены на отдых в Доминикане довольно приемлемы. Путешествия в теплую и красивую страну актуальны для семейных пар с детьми. Взрослые могут здесь освоить азы одного из видов водного спорта, а дети развлечься на аттракционах.

Пляжный отдых в ноябре позволяет сэкономить финансовые средства и побывать в теплых странах мира за минимальную оплату. На многих курортах в это время делают скидки, не смотря на высокое качество обслуживания и комфортабельные условия проживания. Хватит мириться с серыми буднями и холодной погодой – выбирайте наиболее подходящую страну для отдыха и отправляйтесь в сказочное путешествие.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто