Рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2016

Сон автовладельцев стал спокойней с появлением автомобильных сигнализаций, о которых не могли даже мечтать жертвы Юрия Деточкина – угонщика из популярного советского фильма. Современным угонщикам, безусловно, стало сложнее «работать», ведь теперь автомобиль защищает современная электроника, включая датчики присутствия, толчка и наклона. Выбор подходящей сигнализации для автомобиля, тем не менее, задача не простая, так как они представлены в широком ассортименте и не каждое устройство может удовлетворять автовладельца в полной мере. Особой популярностью сегодня пользуются автосигнализации с автозапуском двигателя и обратной связью с хозяином автомобиля, а помочь выбрать лучшее устройство поможет рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2016 года, в котором представлены модели, получившие большее количество отзывов пользователей и признание экспертов.

Топ-5 лучших автосигнализаций с автозапуском

Приступая к выбору автосигнализации, следует учитывать многие факторы и функционал устройства, где особого внимания заслуживают наличие иммобилайзера – устройства блокировки двигателя. Желательно также, что была установлена встроенная в автоматику система, блокирующая подачу топлива. Несколько дороже, но эффективнее сигнализации, оборудованные обратной связью с хозяином, включая SMS-оповещение. Необходимой функцией является наличие GPS модуля, который поможет в случае угона. Учитывая пожелания автовладельцев, мы предлагаем рейтинг сигнализаций с автозапуском 2016 года.
avtosgavto5

  • Пятое место. На последнем месте рейтинга пяти лучших заслуженно оказалась автосигнализация KGB FX-10. Устройство имеет устойчивость к помехам, дальность пейджинга составляет 600 метров, устройство оборудовано брелоком с двухсторонней связью. Двигатель может запускаться и выключаться на расстоянии.
  • avtosgavto4

    Реклама
  • Четвертое место. В числе лучших также стоит выделить автосигнализацию с автозапуском Starline B94, поступившую в продажу еще в 2012 году. Она имеет двухстороннюю связь с владельцем автомобиля, может управляться с телефона, планшета и компьютера. Устройство оборудовано системой GPS, датчиками наклона и наклона, что делает несанкционированный доступ к автомобилю невозможным.
  • avtosgavto3

  • Третье место. Рейтинг лучших автосигнализаций с автозапуском 2016 года продолжает модель Pandora DXL 3945, ставшая удачным продолжением предыдущей модели данной серии. Она заслуженно заняла третье место рейтинга. Устройство оснащено брелоком-коммуникатором, обеспечивающим двухстороннюю связь с автовладельцем, при этом система устроена так, что двигатель блокируется при попытке злоумышленника тронуться с места, так как владелец имеет специальную метку, которую система безошибочно распознает.
  • avtosgavto2

  • Второе место. Вплотную к лидеру рейтинга лучших автосигнализаций приблизилась модель Pandora DXL 3970 PRO, оборудованная жидкокристаллическим дисплеем, гарантирующим двухстороннюю связь. Устройство может запускать двигатель на расстоянии, причем это может происходить через определенный интервал. Автосигнализация имеет несколько датчиков движения, наклона и удара, подключена к GPS системе, которая может работать в виде автономного маяка, надежно спрятанного в салоне.
  • Рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2016

  • Первое место. Рейтинг автосигнализаций с автозапуском и обратной связью 2016 года возглавила модель Star Line D94, оборудованная GPS-интерфейсом и трансивером 128 бит, защищающим устройство от помех. Двухстороння связь и настройка работы может осуществляться через мобильный телефон, а для того, чтобы поставить автомобиль на сигнализацию достаточно позвонить на номер сигнализации. Кроме этого, устройство может дистанционно определять температуру в салоне.

Некоторые автовладельцы предпочитают не тратить лишние деньги, покупая малофункциональную сигнализацию, защищающей автомобиль чисто условно. В этом случае вы находитесь в зоне риска, ведь угонщики сегодня также имеют современный арсенал средств, и часто вскрыть машину, оборудованную некачественной сигнализацией, для них не проблема. Что касается нашего рейтинга, то данные модели оборудованы серьезной защитой, хотя на рынке достаточно и других не менее функциональных устройств, гарантирующих сохранность автомобиля.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто