Рейтинг часовых марок 2016

Составление любого рейтинга – задача сложная, ведь невозможно учесть одновременно предпочтения всех людей, особенно если речь идет о часах. Наиболее тщательно к выбору часов подходят мужчины, для которых это одна из немногих возможностей продемонстрировать свой социальный статус и успешность. Женщины, имеющие большие возможности для самовыражения, между тем, тоже с удовольствием демонстрируют дорогие часы популярной марки. Рейтинг часовых марок 2016, предлагаемый читателям, поможет облегчить выбор часов, но это не означает, ни в коей мере, что покупать надо именно модели этих марок.

Топ-5 лучших часовых марок

Всем известна популярность швейцарских часов, большая часть которых собирается вручную, используя современные технологии и дорогостоящие материалы. Последнее время появляются представители других стран, постепенно занимающие свою нишу. Некоторые из таких часовых марок входят в рейтинг производителей часов 2016 года, где не редко вытесняют швейцарцев. Составляя данный рейтинг, мы не учитывали массовость продаж, ведь в этом случае предпочтение было бы отдано более дешевым маркам часов, ведь, как известно, швейцарские часы сложно назвать дешевыми. Мы предлагаем исключительно рейтинг часовых брендов 2016 года:
chasy_marki5

  • Пятое место. Как мы уже говорили, нередко популярные швейцарские часы обходят в рейтингах часы, произведенные в других странах. Особенно успешными считаются производители из Франции, предложившие миру знаменитые ныне Cartie, которые предпочитают модницы во многих странах мира. Компания известна, как производитель ювелирных изделий, поэтому не сложно догадаться, в чем главное отличие часов марки Cartie.
  • chasy_marki4

    Реклама
  • Четвертое место. Следующую строчку нашего рейтинга занимают часы, изготовленные на предприятиях швейцарской компании Blancpain. История компании началась в далеком 18 веке, с тех пор внешний вид часов претерпел существенные изменения, но осталось главное – все они традиционно собираются вручную.
  • chasy_marki3

  • Третье место. Часы Jaeger Le Coultre заслуженно занимают почетное третье место. Первую известность бренд получил еще в середине 19 века и с тех пор производители не перестают удивлять своих покупателей. Главный упор они делают на технические изыски, и с момента выхода в свет первых изысканных часов этой марки, было разработано 250 механизмов, чем не могут похвастаться другие компании. Модернистский стиль дизайна также не оставит равнодушных.
  • chasy_marki2

  • Второе место. «Серебро» по праву принадлежит марке часов Vacheron Constantin, производством которых эта швейцарская компания занимается на протяжении 260 лет. За это время было множество моделей и дизайнов, начиная от часов, выполненных в классическом стиле, заканчивая спортивными часами и хронографами, лучшие из которых будут представлены на очередной международной выставке, которая пройдет в 2016 году.
  • chasy_marki1

  • Первое место. Возглавили рейтинг часовых марок мира изделия, произведенные специалистами еще одной компании из Швейцарии — Patek Philippe. Говорить об их преимуществах можно много, но занять первое место эта марка часов смогла благодаря уникальному соотношению цены и качества. История компании насчитывает 176 лет и за эти годы часовых дел мастера доказали, что способны на многое.

Многих возмутит тот факт, что в рейтинг, предложенный нами, не вошли знаменитые часы Rolex, имеющие бесспорную репутацию. Помимо высокого качества, часы этой марки имеют и высокую цену, и доступны далеко не каждому. Несомненно, по некоторым версиям именно Rolex является бесспорным лидером, но в данном случае нами учитывалось исключительно мнение покупателей, и каждый из них волен иметь свою точку зрения, отличную от других.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто