Рейтинг лучших душевых кабин 2017

Хорошей альтернативе ванной, занимающей большую полезную площадь санузла, являются душевые кабины, представленные в широком многообразии форм и размеров. С момента своего появления душевые кабины в короткое время стали популярными и востребованными, ведь они не только позволяют сэкономить место, но и часто представляют собой современное устройство с большим количеством функций. Чтобы не потеряться в многообразии моделей, мы предлагаем рейтинг душевых кабин 2017, в котором, в первую очередь, учитываются отзывы покупателей и мнения специалистов.

Особенности выбора и рейтинг душевых кабин

Выбор любого устройства, особенно если речь идет о дорогих душевых кабинах, задача сложная, ведь купить хотелось бы не только красивую и функциональную, но и безопасную кабинку, способную идеально вписаться в дизайн интерьера ванной комнаты. В наш рейтинг душевых кабин 2017 года вошли только изделия, получившие высокую оценку потребителей, с мнением которых сложно поспорить.

Прежде чем составлять рейтинг производителей душевых кабин, мы решили уделить немного внимания описанию и иерархии устройств. Все душевые кабины делятся на открытые и закрытые, хотя есть и промежуточный класс устройств – комбинированный. В первом случае душевая кабинка не имеет потолка, часто поставляется даже без поддона и собирается, как правило, на месте. Главным преимуществом таких устройств является их относительно низкая цена, но они и менее функциональны, чего не скажешь о более дорогих кабинках закрытого типа. Они поставляются целиком, состоят из прочных несущих конструкций и могут быть оснащены всевозможными функциями, включая тропический душ и даже сауну.

Реклама

В наш рейтинг лучших душевых кабин 2017 не вошли устройства комбинированного типа, сочетающие в себе элементы открытых и закрытых кабин, но часто это модели, заслуживающие внимания. Сегодня топ 5 душевых кабин 2017 года, по версии покупателей, выглядит следующим образом:

Рейтинг лучших душевых кабин 2017

  • Пятое место в списке лучших душевых кабин, по отзывам покупателей, заняла модель Primo 112 – закрытая кабинка прямоугольной формы, имеющая электронное оборудование, оборудованная системой гидромассажа, в конструкцию также встроено радио, работает подсветка, тропический душ.

Рейтинг лучших душевых кабин 2017

  • Четвертое место в рейтинге занимает душевая кабинка открытого типа Am.Pm Like L, способная вписаться в интерьер даже ванной комнаты малой площади, так как имеет угловую форму, а среди функций стоит выделить тропический душ.

Рейтинг лучших душевых кабин 2017

  • На третьем месте в топе лучших находится модель Timo T-7770, которая может возглавить рейтинг в номинации лучшие душевые кабины с глубоким поддоном, а его глубина в данной модели составляет 60 см. Собственно, это закрытая кабинка с полноценной ванной, гидромассажем, тропическим душем, вентиляцией и другими «наворотами».

Рейтинг лучших душевых кабин 2017

  • Настоящим произведением искусства можно считать нашего «серебряного призера» — душевую кабинку закрытого типа Appollo GUCI-869. Помимо вертикального и горизонтального гидромассажа, она имитирует турецкую баню, оборудована тропическим душем, системой озонотерапии, есть таймер, встроенное радио и другие встроенные функции. Единственным недостатком модели является ее высокая цена.

Рейтинг лучших душевых кабин 2017

  • Душевая кабинка закрытого типа Timo T-7720 L, ставшая победителем рейтинга, имеет более доступную цену, при этом функций у нее также достаточно. Она также оборудована системой гидромассажа, есть тропический душ и вентиляция, а управляется устройство электронной системой.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто