Рейтинг наручных часов 2016

О том, что встречают по одежке, мы знаем давно, но о том, что главное в мужчине – это его часы, многие услышали недавно. Часто их выбору мы уделяем большее внимание, чем выбору автомобиля, потому что именно идеально подобранные часы сразу бросятся в глаза ваших бизнес партнеров. Имея дорогие часы, мужчина получает больше шансов добиться успеха у женщин, а для женщин хорошие часы – показатель того, что жизнь удалась. Выбрать часы сегодня сложно, ведь помимо мировых брендов на рынке часто появляются явные подделки. Они стоят в разы дешевле, в разы отличается и их качество. Больше всего ценятся механические часы проверенных марок, однако, самыми распространенными, учитывая низкую цену, считаются электронные и кварцевые часы. В этой связи, составить рейтинг наручных часов 2016 года очень сложно, ведь у каждого свое понятие о красоте и качестве.

Топ-5 лучших ручных часов

Составление рейтинга – задача непростая, а если речь идет о часах, то она усложняется еще больше, и причина кроется в их многообразии. Выбирать часы мы привыкли, учитывая разные критерии, где цена имеет особое значение. Можно купить, конечно, самые дорогие швейцарские часы, но для того чтобы заработать на них простому обывателю не хватит жизни, а можно пойти по проверенному пути и приобрести старые проверенные электронные часы, произведенные, преимущественно в Японии. Можно также облегчить задачу, купив китайский бренд, но в этом случае говорить о качестве часто не приходится. Тем не менее, мы попытались составить рейтинг ручных часов 2016, пользующихся большим спросом и имеющим хорошие качественные показатели. Сюда вошли самые продаваемые кварцевые модели на сегодняшний день.
chasy5

  • Пятое место. Последнее место нашего рейтинга занимают часы Suunto Core All Black, производство которых налажено в Финляндии. Своей популярностью эта модель часов обязано уникальному дизайну и специфическим функциям. Это хорошее решение для спортсменов и тех, кто ведет активный образ жизни, ведь в числе встроенных функций есть барометр и компас.
  • chasy4

    Реклама
  • Четвертое место. Американские часы Fossil CH2564 заслуженно занимают свое место в рейтинге, обогнав многие известные бренды. Это большие и удобные часы на кожаном ремешке. Они выполнены в спортивном стиле и оборудованы хронографом. Уникальный дизайн, стекло, защищенное от царапания, прочный корпус при доступной цене привлекают многочисленных покупателей из 90 стран мира.
  • chasy3

  • Третье место. Сложно назвать часами модель Garmin Fenix от известного американского производителя. Часы оборудованы GPS-навигатором, высотомером, барометром, компасом, датчиком температуры, есть и другие полезные функции. Эти часы являются незаменимыми для любителей дайвинга, с ними вы не заблудитесь в горах, к тому же они очень прочные и имеют уникальный дизайн. Часы этой модели заслуженно считаются самыми «умными».
  • chasy2

  • Второе место. Составляя рейтинг производителей наручных часов 2016, в него включают легендарную японскую компанию Casio, часы и электроника которой имеют всемирную славу. Не случайно, на втором месте нашего рейтинга часы Casio Pro Trek PRW-1500-1V. Они, как и предыдущие модели, прекрасно подходят для активных людей, питание происходит за счет солнечной энергии, в функционал часов входят барометр, компас, высотомер и другие «полезности».
  • chasy1

  • Первое место. Возглавила рейтинг наручных часов для мужчин модель Casio Edifice EFA-120D-1AVEF, часы, созданные для ценителей современного стиля и функциональности одновременно. Часы имеют прямоугольный корпус, составляющий монолитную систему с браслетом. Выпуклое минеральное стекло предотвращает часы от появления царапин, а корпус и браслет выполнены из прочной стали. Питание происходит от аккумулятора, рассчитанного на 3 года. Говоря о функциональных возможностях, стоит отметить наличие неонового дисплея с автоматической подсветкой, точный секундомер, термометр, мировое время – это только часть встроенных функций.

В рейтинг мужских наручных часов могут войти, безусловно, и другие модели, но в данном случае мы опирались на количество продаж и отзывы покупателей. Вероятнее всего, вы предпочитаете другие модели часов, однако наш рейтинг будет полезен и, возможно, вы выберете одну из моделей, представленных в нашем рейтинге.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто