Рейтинг наручных часов 2017

Если для большинства женщин, привыкших опаздывать, часы – это роскошь, то деловые мужчины ценят, прежде всего, их функциональность и точность, поэтому к выбору они не менее ответственно, чем к выбору автомобилей. Сегодня часы представлены в широком ассортименте, а это значительно осложняет выбор, и даже наш рейтинг наручных часов 2017 не даст полного понимания, тем более что каждый из нас имеет свой вкус, отличаются также и требования, предъявляемые к часам. Повторимся, кому-то важен дизайн, а кого-то больше интересует техническая сторона вопроса.

Лучшие марки часов из разных стран

Несомненно, самыми популярными считаются сегодня швейцарские часы, и именно их мы бы учитывали, в первую очередь, составляя топ наручных женских часов. Но не стоит забывать, что такие часы часто стоят дорого, и далеко не каждый может себе позволить такую роскошь, хотя и в нашем рейтинге ручных часов 2017 швейцарские бренды присутствуют, ведь сложно спорить с тем, что они имеют высокое качество, и выглядят, при этом, идеально. Возможно, список лучших часов вы видите иначе, но о вкусах не спорят.

Рейтинг наручных часов 2017

Реклама
  • Пятое место в рейтинге лучших производителей наручных часов по достоинству занимают изделия швейцарской компании MAURICE LACROIX, где особого внимания заслуживают часы ELIROS CHRONOGRAPHE. Главное их отличие – урбанистический дизайн и наличие большого количества различных функций, при этом часы легкие и даже «воздушные». Эти часы заслуженно заняли пятое место в нашем рейтинге.

Рейтинг наручных часов 2017

  • Претендовать на титул лучшие производители наручных часов вполне могут некоторые американские компании, в числе которых продукция компании Fossil, представленные в большом многообразии. В их числе модель Fossil CH2564 – полноценный хронограф, выполненный в спортивном стиле. Часы выглядят массивно, но они не тяжелые, имеют большой функционал, привлекает мужчин также классический дизайн, к тому же, стекло не царапается, а корпус прочный.

Рейтинг наручных часов 2017

  • Выбрать лучшие наручные часы рейтинг 2017 года поможет, безусловно, иначе как бы вы обратили внимание на часы Garmin Fenix, также произведенные в цехах компании с головным офисом в США. Останавливая выбор на этих часах, мы учитывали, в большей степени, их функциональность. Эти часы идеально подходят деловым мужчинам, и тем, кто привык жить активно, ведь в них одинаково комфортно в мегаполисе, в горах и даже под водой. Это хронограф с многочисленными функциями, включая GPS-навигатор, компас и многие другие.

Рейтинг наручных часов 2017

  • Топ наручных часов 2017 продолжают, заняв второе место в рейтинге часовых марок 2017, продолжают часы известной японской корпорации Casio. Речь идет о модели Casio Pro Trek PRW-1500-1V. Они имеют спортивный тип дизайна, встроены функции навигации, включая высотомер, незаменимый в горах. Особо стоит отметить, что питание хронометра происходи от солнечных лучей.

Рейтинг наручных часов 2017

  • Японские изделия часто возглавляют рейтинг часовых брендов 2017, и на этот раз нет ничего удивительного в том, что рейтинг часовых марок 2017 снова возглавила модель компании Casio. Первую позицию в рейтинге часовых брендов 2017 с доступной ценой заняли часы Casio Edifice EFA-120D-1AVEF. В отличие от большинства своих сородичей, их дизайн выполнен в строгом стиле, где корпус является единым целым с браслетом. Часы также очень функциональны, а среди «наворотов» можно выделить термометр. Питание происходит от аккумулятора, рассчитанного на три года.

Рейтинг производителей часов 2017, как и рейтинг часовых марок 2017, может выглядеть иначе, и в него вполне заслуженно могут войти часы из Германии, и даже Китая, а последние годы китайцы предлагают хорошую продукцию. Могут конкурировать на рынке также часы отечественных производителей, но это дело вкуса.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто