Рейтинг подгузников 2016

Что может быть важнее, чем здоровье ребенка, и родители готовы нести любые расходы, чтобы дети хорошо развивались и чувствовали себя комфортно в любых условиях. Несколько десятилетий назад ухаживать за младенцами было сложно, и мамам приходилось постоянно стирать пеленки, при этом не в каждом доме тогда были стиральные машинки. Сегодня не стоит переживать о том, что ребенок в самый неподходящий момент может преподнести «сюрприз», ведь на страже всегда стоят подгузники, способные удержать влагу, а некоторые модели даже могут справиться с неприятными запахами. При этом не стоит забывать о риске аллергических реакций на применение подгузников и других возможных неприятностях, поэтому выбирать их надо аккуратно, внимательно читая упаковку, а помочь в этом может рейтинг подгузников 2016 года, в который вошли самые продаваемые изделия.

Топ-5 лучших подгузников

Приступая к выбору подгузников, следует учитывать много факторов, но первое, на что приходится обращать внимание – материал, из которого они изготовлены. Он должен быть мягким и не вызывать у ребенка дискомфорта, при этом не стоит забывать о количестве влаги, которую подгузник может впитывать, но не всегда можно верить показателям, заявленным производителями. Так, подгузники «миди», рассчитанные на ребенка весом 9 кг, должен без проблем впитывать в себя 240 грамм, при этом такие показатели показывают далеко не все подгузники, даже те, изготовлением которых занимаются компании с мировым именем. Также важно знать, сколько влаги возвращается из подгузника обратно на нежную кожу ребенка, что приводит к появлению опрелостей и раздражений. Существуют и другие принципы отбора, которые учитывались, когда составлялся рейтинг лучших подгузников 2016 года.
podguzniki5

  • Пятое место. Идеальное качество при доступной цене предлагают производители подгузников Mepsi S для детей и мальчиков, рассчитанные на детей весом 4-9 килограмм. Среди достоинств подгузников стоит выделить минимальное протекание, отсутствие комочков, а верхний слой мягкий и не вызывает у ребенка раздражения.
  • podguzniki4

    Реклама
  • Четвертое место. Одинаково комфортно новорожденные мальчики и девочки чувствуют себя в био-подгузниках Naty 1 производства Швеции, также вошедших в наш рейтинг подгузников по качеству и цене. Они рассчитаны на вес 2-5 килограмм, задняя пленка изготовлена из материала на основе кукурузного крахмала, из натуральных компонентов состоит и впитывающий слой. Отсутствие хлора и ароматизаторов делают подгузники безопасными для ребенка.
  • podguzniki3

  • Третье место. Рейтинг подгузников для детей продолжили шведские Naty №3, получившие заслуженную «бронзовую медаль». Наполнитель подгузников состоит из материала на основе отбеленной целлюлозы, при этом хлор не использовался. Внутри впитывающего слоя находится распределительный центр, для изготовления которого использовался кукурузный крахмал. Подгузники рассчитаны на ребенка с максимальным весом 9 кг, а для обеспечения максимального впитывания используются абсорбирующие гранулы, не вызывающие аллергии.
  • podguzniki2

  • Второе место. Традиционно популярными являются подгузники японских производителей, отличающиеся невероятной мягкостью и использованием натуральных компонентов. Заслуженно второе место в рейтинге заняли подгузники Goo.N, рассчитанные на младенцев весом 1,8-3 килограмма. Они способны предупреждать о переполнении и имеют функцию нейтрализации запаха.
  • podguzniki1

  • Первое место. Рейтинг подгузников для новорожденных 2016 года возглавили изделия компании Merries. Речь в данном случае идет о защитных подгузниках-трусиках для мальчиков и девочек весом 6-10 килограмм. Японские производители, несмотря на высокую цену, предлагают высокое качество и комфорт – в отличие от подгузников, которые часто мешают детям, трусики подходят даже самым активным малышам. Они плотно прилегают к телу и не дают протечек.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто