Рейтинг протеинов 2017

Вести здоровый образ жизни сегодня предпочитают многие, заменяя вредные привычки на занятия в спортивных залах. Одним из показателей того, что вы живете «правильно» считается красивое тело, но чтобы этого добиться надо хорошо постараться. Каждый профессиональный спортсмен, занимающийся силовыми видами спорта, знает, что одними физическими нагрузками добиться идеальных результатов сложно, а на помощь в этом вопросе приходят протеины, питающие организм белком и способствующие быстрому набору мышечной ткани. Учитывая большое разнообразие спортивного питания, предлагаемого производителями, мы составили рейтинг протеинов 2017, что поможет сделать правильный выбор начинающим спортсменам и тем, кому это необходимо.

Рейтинг протеинов по цене и качеству

Современный рынок спортивного питания предлагает огромное множество видов спортивного питания, а отзывы про протеин говорят о том, что он занимает в питании спортсмена главное место. Белок может поступать в организм спортсмена из разных источников, но, составляя топ 5 протеинов 2017 года, особое внимание стоит уделить сывороточному протеину, пользующемуся особым спросом. Искать лучших среди лучших – задача сложная, поэтому мы решили составить рейтинг протеинов 2017 по цене и качеству. Учитывая большую популярность, в него вошли сывороточные препараты.

Рейтинг протеинов 2017

Реклама
  • В топ 5 протеинов изолятов заслуженно попал протеин Platinum Isolate Supreme SAN – это уникальная формула и прекрасные вкусовые качества. Помимо белка в нем содержатся БЦАА и другие необходимые вещества, при этом препарат не содержит жиров и аспартама.

Рейтинг протеинов 2017

  • В топ 10 протеинов для набора мышечной массы также входит Weider Gold Whey – сывороточный протеин, на 80% состоящий из высококачественного белка и на 6% из лактозы. Хороший вкус гарантируют натуральные вкусовые наполнители.

Рейтинг протеинов 2017

  • Третье место в топе сывороточных протеинов занимает знаменитый американский препарат Syntrax Matrix – качественный мультикомплексный протеин, единственным недостатком которого можно считать несколько завышенную цену, но за качество надо платить. Между тем, этот препарат вполне может возглавить рейтинг комплексных протеинов 2017.

Рейтинг протеинов 2017

  • Рейтинг лучших протеинов по многим версиям возглавляет известный среди спортсменов препарат Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard, занявший в нашем рейтинге протеинов 2017 года почетное второе место. Он содержит в себе уникальные первоклассные пищевые добавки, составляющие протеиновую смесь.

Рейтинг протеинов 2017

  • Возглавил рейтинг протеинов для набора мышечной массы 2017 любимый многими препарат Binasport Supreme Protein, который имеет идеальный состав и неповторимый вкус. Это высококачественный белковый продукт и лучший протеин изолят, состоящий на 100% из сывороточного белка, а главным его отличием является отсутствие вредных синтетических примесей.

Составлять рейтинг сывороточных протеинов 2017 – задача сложная, и часто дело не благодарное, так как каждый спортсмен имеет свои вкусовые пристрастия и ставит перед собой разные задачи. Составляя рейтинг протеинов для набора массы, надо учитывать, что каждый спортсмен по-разному набирает массу – кому то это легко, а кто-то тратит на это много сил и средств. Рассмотренный нами лучший протеин для набора мышечной массы, рейтинг которых составляется постоянно многими источниками, может подойти не всем, но мы учитываем мнение большинства, отзывы профессионалов и начинающих спортсменов.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто