Рейтинг роботов пылесосов 2017

На смену обычным пылесосам все чаще приходят роботы, исключающие участие в процессе уборки людей. Иногда это очень удобно, ведь вы можете запланировать уборку на определенный день недели, и даже при длительном отсутствии вы гарантировано получите чистоту и порядок в вашем жилище. Учитывая относительную новизну этого изобретения, сделать выбор устройства, наиболее подходящего именно вам, сложно, ведь в этом случае вы должны учитывать множественные факторы. Свою лепту может внести рейтинг роботов пылесосов, в который вошли самые продаваемые модели, получившие максимальное количество положительных отзывов.

Как выбрать робота, рейтинг лучших роботов пылесосов

Учитывая тот факт, что роботы пылесосы, как правило, имеют незначительную мощность, их не используются в периодических уборках с сильным загрязнением, они являются сегодня популярными, ведь полностью исключают вмешательство человека. Между тем, с их помощью вы можете организовать регулярную уборку, а делать всю работу устройство будет самостоятельно, ведь даже к месту зарядки он подъедет сам, в случае разрядки аккумулятора. Вы можете запрограммировать маршрут следования пылесоса, а некоторые модели даже оборудованы инфракрасными датчиками, позволяющими делать уборку даже на лестнице. В наш рейтинг пылесосов роботов для дома вошли следующие модели:

Рейтинг роботов пылесосов 2017

Реклама
  • На пятом месте в топе роботов пылесосов находится модель iRobot Roomba 681, предлагающая исключительно сухую уборку помещения. Среди достоинств этой не самой дешевой модели можно выделить отсутствие мешка для пыли, замененного циклонным фильтром объемом 1,5 литра. Робот сам станет на зарядку, он имеет удобный пульт дистанционного управления, оборудован мягким бампером, смягчающим удары.

Рейтинг роботов пылесосов 2017

  • Возглавить рейтинг пылесосов с влажной уборкой сегодня может сравнительно недорогая модель Clever & Clean AQUA-Series 01, предлагающая возможность выполнения, как сухой, так и влажной уборки. Устройство имеет 6 режимов уборки, пылесос сам отправиться к месту зарядки, а работа без подзарядки он может на протяжение 90 минут. Мешок конструкцией не предусмотрен – его заменят циклонный фильтр.

Рейтинг роботов пылесосов 2017

  • Рейтинг роботов-пылесосов для дома 2017 с лучшим соотношением цена-качество может возглавить модель Panda X600 Pet Series. Это одна из самых доступных моделей серии, гарантирующая качественную сухую уборку. Устройство имеет ограничитель зоны уборки, а время работы от аккумулятора без подзарядки составляет 130 минут.

Рейтинг роботов пылесосов 2017

  • Почетное второе место занимает в топе лучших модель робота пылесоса Robot Roomba 960. С его помощью вам гарантирована качественная сухая уборка. Время работы устройства без подзарядки составляет 75 минут, есть ограничение зоны уборки, таймер уборки по дням недели, что значительно облегчает жизнь хозяйкам.

Рейтинг роботов пылесосов 2017

  • Самый лучший робот-пылесос 2017 года, в нашей версии, это модель iRobot Roomba 616. Устройство предлагает сухую уборку, имеет ограничение зоны уборки (вертикальная стена), работать без подзарядки пылесос может три часа, а мешок также заменен на циклонный фильтр. Главным преимуществом победителя является его доступная цена.

Сегодня рейтинг лучших роботов пылесосов выглядит таким образом, но ИТ-технологии не стоят на месте и в скором времени этот список пополнят и даже возглавят, возможно, другие модели, предлагающие большее разнообразие функций и режимов уборки, нам же остается только ждать.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто