Рейтинг сайтов знакомств 2017

Каждый из нас мечтает найти вторую половинку, при этом есть масса способов для знакомства, но если вам не повезло, или просто вы не можете сделать это по причине излишней скромности или отсутствия времени, можете обратиться к помощи сайта знакомств. Сегодня этот способ знакомства выбирают многие россияне и жители других стран, при этом их услугами пользуются мужчины и женщины, при этом большинство сайтов предлагает возможность знакомства заграницей, что открывает большие перспективы. Сегодня на просторах Интернета существует большое количество проектов, а помочь выбрать лучший может рейтинг сайтов знакомств 2017, в который вошли пять лучших сайтов, по мнению благодарных пользователей.

Какие сайты знакомств можно назвать лучшими, и почему

Если вы устали от одиночества, и по какой-либо причине не можете найти свою половинку, сайты знакомств в этом обязательно помогут – рано или поздно вы встретите человека, который подойдет вам по духу и телу. Для того чтобы начать поиск вам надо иметь всего несколько фотографий в цифровом виде и пять минут вашего времени, как правило. Сегодня сайты знакомств, учитывая хорошую перспективу для заработка, появляются в сети как грибы, но лишь немногие смогли выжить и предлагают сегодня большой функционал и широкие возможности для знакомства в виде многочисленных анкет с подробным описанием особенностей характера и пожеланий претендента. В рейтинг лучших сайтов знакомств вошли следующие проекты:

Рейтинг сайтов знакомств 2017

Реклама
  • Завершает список лучших, по мнению пользователей сайт Фотострана, получивший особое признание у молодежи, хотя им с удовольствием пользуются и люди старшего возраста. Проект, к слову, мог бы возглавить рейтинг сайтов знакомств в России, ведь его популярность растет с каждым днем, и тому есть ряд объяснений. На этом сайте вы можете не только познакомиться, но и прекрасно провести время, для чего создано ряд приложений.

Рейтинг сайтов знакомств 2017

  • Если бы мы составляли отдельный рейтинг сайтов знакомств с иностранцами, то победить в нем вполне мог проект Dating.ru, появившийся в числе первых. Главным достоинством сайта является то, что вы можете поднять свою анкету абсолютно бесплатно.

Рейтинг сайтов знакомств 2017

  • Хороший функционал и большую базу анкет имеет популярный среди россиян сайт знакомств Lru. В числе преимуществ этого проекта можно отметить возможность участия в видеочате, вы также можете попасть в топ 100 лучших претендентов, молодежь привлекает функция обмена СМС. Регистрироваться здесь просто и удобно, хотя большинство функций – платные.

Рейтинг сайтов знакомств 2017

  • Если вы ищете не только вторую половину, но и друзей для общения и бизнеса, то стоит обратить внимание на проект Badoo.com. Проект не зря входит в топ 5 сайтов знакомств 2017 года, ведь помимо прочих преимуществ, мобильную версию, что позволяет ускорить процесс поиска собеседников и, возможно, второй половины.

Рейтинг сайтов знакомств 2017

  • Продолжает список популярных сайтов знакомств с иностранцами и гражданами своей страны, проект Edarling. Сегодня он занимает первое место, и это лучший сайт знакомств для серьезных отношений, но здесь не место тем, кто любит легкий флирт или находится в постоянном поиске мимолетных ощущений. Сюда заходят, в числе прочих, и те, кто ищет лучший сайт знакомств с иностранцами для серьезных отношений.

Возможно, вы уже пользовались другими сайтами знакомств, и список популярных сайтов знакомств с иностранцами, по вашему мнению, выглядит иначе, поэтому мы не претендуем на исключительность, а лишь высказываем мнение большинства. В том, что у вас есть большие шансы встретить вторую половинку, вы можете убедиться сами, зарегистрировавшись в одном или сразу в нескольких проектах из нашего списка лучших.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто