Рейтинг шампуней для волос 2016

В погоне за красотой, мы готовы на многое и не жалеем для этого никаких средств, и особенно это касается слабого пола. Ради того, чтобы как можно дольше быть молодой и красивой, они готовы частями просиживать в салонах красоты и СПА-салонах. При этом начинается все с мытья головы и от состояния волос зависит не только внешний вид женщины, но и ее настроение, которое может быть испорчено тонкими или жирными волосами. Чтобы этого не случилось, вы должны правильно отнестись к выбору шампуня, который должен идеально подходить вашему типу волос и удовлетворять другим требованиям. На рынке шампуни представлены в широком многообразии, а сделать правильный выбор поможет рейтинг шампуней для волос 2016 года.

Топ-5 лучших шампуней для волос

В специализированных магазинах вам будет предложено огромное количество шампуней, подобрать которые можно по типу волос или в соответствии с другими особенностями волос. Если вы имеете тонкие волосы, то идеальным решением будет шампунь, увеличивающий их объем, также вы можете выбрать шампунь с бальзамом, что исключает необходимости покупки средства для промывания волос. Есть шампуни, окрашивающие и укрепляющие корни волос, можно составить и рейтинг детских шампуней 2016, ведь чаще всего взрослые шампуни для детей не подходят, вызывая раздражение и другие неприятности. В предлагаемый нами рейтинг самых лучших шампуней для волос 2016 года вошли шампуни, получившие большее количество положительных отзывов от покупателей и те, которые рекомендуют косметологи.
shampoo5

  • Пятое место. Timotei — шампуни, главным достоинством которых является доступная цена, причем качество от этого не страдает. Шампуни этой торговой марки прекрасно пенятся, имеют уникальные природные ароматы, но их специалисты не рекомендуют женщинам с пышными волосами, так как они плохо смываются, в остальном – это идеальное решение для красивых волос.
  • shampoo4

    Реклама
  • Четвертое место. Syoss – торговая марка, известная не только своими средствами по уходу за волосами, но и красками для волос. Именно этим средствам отдают предпочтение женщины, ценящие сильные волосы, обладающие естественным блеском. К тому же, некоторые модели из широкого ряда шампуней Syoss могли бы войти в рейтинг шампуней для окрашенных волос 2016 года.
  • shampoo3

  • Третье место. Рейтинг профессиональных шампуней для волос 2016 года могли бы возглавить средства серии Pantene, главным преимуществом которых является широкая линейка, что позволяет подобрать средства, идеально подходящие вашим волосам.
  • shampoo2

  • Второе место. Herbal Essences – средства для ухода за волосами, пользующиеся популярностью уже не одно десятилетие. Покупатели, использующие средства по уходу за волосами этой торговой марки, отмечают, что волосы становятся более мягкими и блестящими.
  • shampoo1

  • Первое место. Лидирует в рейтинге лучших шампуней продукция итальянской торговой марки Brelil Professional. Эти шампуни укрепляют корни волос и благоприятно действуют на кожу головы. Их оценили простые обыватели и профессиональные косметологи и парикмахеры. Волосы, вымытые средствами данной марки, имеют естественный блеск, они хорошо укладываются, а прическа становится более пышной.

Отдельного внимания заслуживают шампуни Head and Shoulders, не вошедшие в пятерку. Они имеют своих постоянных клиентов в лице тех, кто страдает от перхоти, а их волосы сухие и ломкие. Изучив предлагаемый нами рейтинг, многие могут сказать, что в него не вошли шампуни других, не менее популярных марок. Это действительно так, и на рынке шампуни представлены в огромном количестве видов. Их выбор зависит от многих факторов, мы лишь предложили попробовать шампуни, получившие большее количество отзывов от покупателей.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто