Рейтинг стиральных порошков 2017

Давно ушли в прошлое времена дефицита, когда простой стиральный порошок найти было большой проблемой. Сегодня ситуация изменилась, но выбор подходящего средства затрудняется большим количеством предложений. Выбирать стиральный порошок надо тщательно, ведь от этого часто зависит ваше здоровье и здоровье детей, а чтобы облегчить этот выбор мы составили рейтинг стиральных порошков 2017 года, в который вошли порошки, пользующиеся большой популярностью, а лучшим доказательством того являются отзывы покупателей.

Как выбрать стиральные порошки, рейтинг лучших средств

Современная химическая промышленность способна на многое, и если раньше далеко не все пятна на одежде можно было удалить, сегодня с этим справляются многие порошки, содержащие, к тому же, в себе отбеливающие компоненты. Главной составляющей современных порошков являются поверхностно-активные вещества – растворимые в воде синтетические добавки, содержащиеся в моющих средствах в разных количествах. Что касается отбеливателей, то они входят сегодня даже в состав средств, предназначенных для цветной стирки, но помните, что для стирки детских вещей использование отбеливателей не рекомендуется. Покупая порошок, обращайте внимание на его состав, и не забывайте об окружающей среде, ведь те же самые фосфаты, содержащиеся во многих порошках, влияют на нее не лучшим образом.

Рейтинг стиральных порошков 2017

Реклама
  • Рейтинг стиральных порошков по качеству, в который вошло пять лучших, по мнению покупателей, средств, замыкает «Аист универсал», который одинаково эффективно стирает изделия из хлопка и льна, прекрасно справляется с синтетическими тканями. К слову сказать, этот порошок входит в число лучших стиральных порошков для ручной стирки, к тому же он имеет доступную цену.

Рейтинг стиральных порошков 2017

  • Стиральный порошок «Капель» фруктовый букет продолжает рейтинг стиральных порошков автомат 2017. Он имеет хороший запах, прекрасно стирает в воде любой жесткости, отстирывает самые сложные пятна, идеально подходит для ручной стирки и даже используется для мыться кафеля.

Рейтинг стиральных порошков 2017

  • Третье место в рейтинге стиральных порошков 2017 по цене/качеству занял порошок «Народный продукт», вызывающий доверие у покупателей. Он предназначен для замачивания, ручной и автоматической стирки, он прекрасно работает в воде любой жесткости и содержит в своем составе добавки, способствующие удалению известкового налета.

Рейтинг стиральных порошков 2017

  • Лучшие стиральные порошки для автоматов сегодня выбрать, действительно, очень сложно, и часто цены на моющие средства сильно завышены, чего не скажешь о «серебряном» призере нашего топа стиральных порошков 2017 года, порошке «Топтошка», предназначенном для стирки детского белья, подходит он, естественно, и для стирки вещей для взрослых. Порошок содержит уникальную формулу, и одновременно способен хорошо отстирывать и бережно относиться к изделиям. Порошок также содержит компоненты, защищающие стиральную машинку от известкового налета.

Рейтинг стиральных порошков 2017

  • Стиральный порошок «Лотос-М колор» возглавляет список номинации лучшие стиральные порошки для автоматов для цветного белья. Он возглавил наш рейтинг стиральных порошков 2017, и вполне мог претендовать на титул лучший стиральный порошок для белого белья. Мало того, что он стирает любые ткани, его можно использовать для мытья посуды, резиновых изделий и санитарно-технического оборудования. Возглавил он топ 10 стиральных порошков автоматов еще и потому, что имеет доступную цену и не содержит вредных компонентов.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто