Рыбалка "Гарантия" в Верхнем Мячково 2015

В Московской области для рыбалки созданы идеальные условия, причем рыбаки все чаще отдают предпочтение платной рыбалке, без сожаления меняя на нее рыбалку «дикарем», связанную со многими неприятностями. Платные водоемы в Подмосковье способны удовлетворить пожелания любых, даже самых требовательных клиентов. В их числе достойное место занимает рыбалка «Гарантия» в Верхнем Мячково. 2015 год не будет исключением, и качество услуг останется на том же высоком уровне. Увеличится, разве что, количество рыбаков, которые захотят посетить это чудное место, расположенное от Москвы сравнительно не далеко.

Рыбалка в Верхнем Мячково – уникальное соотношение цены и качества обслуживания

Современная рыбалка часто выходит за рамки привычных правил, и вместо палаток все чаще можно видеть комфортабельные коттеджи и настоящие зоны релаксации, расположенные в непосредственной близости к водоемам. Примерно такие условия предлагает свои клиентам платный водоем «Гарантия», расположенный в селе Верхнее Мячково, добраться в которое можно одинаково легко с Москвы, из Рязани и других близлежащих населенных пунктов. Сделать это можно, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. К услугам отдыхающих, помимо гарантированного улова, современный оздоровительный комплекс, с баром и сауной. Абонемент на рыбалку, который распространяется на день, стоит 1,5 тысячи рублей, при этом вашими трофеями вполне ожидаемо могут стать:

  • Форель, из-за возможности поймать которую сюда и приезжают многие рыбаки. При этом в стоимость абонемента входит улов в размере 3,5 килограмм этой замечательной рыбы, при этом килограмм рыбы, пойманной сверх нормы, обойдется вам дополнительно в 400 рублей.
  • Щука, которой без дополнительной оплаты отсюда можно увезти не более 5 килограмм, а каждый лишний килограмм будет стоить 280 рублей, что вполне допустимо.
  • Осетр, который, как оказалось, тоже ловится в Подмосковье, и в этом вы можете убедиться, приехав на платную рыбалку в «Гарантию». Стоимость абонемента на рыбалку включает 1,8 килограмма осетра, а стоимость 2 килограмма этого «деликатеса» составляет всего 800 рублей.
  • Окунь. Его вы можете поймать не более 6 килограмм, чего будет достаточно, чтобы удовлетворить свои инстинкты и порадовать родных хорошим уловом. Килограмм хищника стоит всего 250 рублей.
  • Сом, килограмм которого в Верхнем Мячково стоит 300 рублей. В стоимость абонемента уже заложен улов в размере 5 килограмм этого усатого монстра.

Главной особенностью платного водоема в Верхнем Мячково является возможность идеального отдыха всей семьей, и абсолютно не важно, имеют ли они те же пристрастия, что и глава семьи. Детям и женщинам, которые далеки от рыбалки, здесь также найдется применение, ведь помимо возможности хорошего улова сюда приезжают ценители настоящей природы, которые могут насладиться ей в полной мере. И самое главное: женщины и дети, возрастом до 12 лет, могут находиться на территории водоема абсолютно бесплатно, при этом отдыхать здесь не только комфортно, но и безопасно, так как водоем огорожен и скрыт от посторонних глаз. В числе дополнительных услуг, предлагаемых рыбакам и их спутникам можно выделить аренду беседки и мангала, на котором можно приготовить щуку или сделать настоящий шашлык из осетра. Водоем работает с 8-00 до 18-00, а среди обоснованных требований администрации можно выделить просьбу относительно умеренности подкормки рыбы, что необходимо в целях избежание излишнего загрязнения водоемов, имеющих небольшие размеры.

Реклама

 

 

 

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто