Рыбалка в Акулово Подольский район 2015

Для жителей Москвы и Подмосковья часто возникает проблема, связанная с тем, где лучше провести выходные, чтобы хорошо отдохнуть и подготовиться к новой рабочей неделе. Если вы испытываете истинное удовлетворение от рыбалки, то и думать особо не приходится. Главное правильно выбрать место для отдыха и рыбалки, особенно если уик-энд вы решили провести всей семьей. В Подмосковье много мест для отдыха, однако, рыбалка в Акулово Подольского района в 2015 году предлагает много интересного для всех членов семьи, ведь здесь вас ждет не только рыбалка, но и другие виды активного отдыха на природе.

Акулово – ловим рыбу круглый год

Если вы решили, что лучшего отдыха чем рыбалка нет, то можете смело собираться в дорогу, тем более, что деревня Акулово находится всего в 19 километрах от Подольска, добраться до которого из Москвы также не составит особого труда – расстояние от столицы составляет порядка 50 км. Здесь вас всегда встретит радушный коллектив рыболовного хозяйства, причем без улова вы гарантированно не останетесь, как летом, так и в ходе зимней рыбалки, что также встретишь не часто, ведь большинство рыболовных баз работает исключительно в летние месяцы. В состав хозяйства входит два водоема, один из которых занимает площадь в 1 гектар, а площадь второго пруда равна 0,4 гектара. В Акулово вас гарантированно ожидают:

  • Хорошая рыбалка, где без рыбы не останется даже начинающий, не говоря уже о профессионалах. Главной сложностью рыбалки в незнакомом месте является поиск «рыбных» мест, с чем здесь помогут профессиональные инструкторы, которые расскажут, где и какую рыбу вы можете поймать, и какие для этого понадобятся снасти и приманка. К слову сказать, рыба здесь не особо привередливая, что также на руку рыболовам.
  • Развитая инфраструктура хозяйства, где особое внимание организаторы уделили качеству обслуживания клиентов. Здесь вы сможете не только наловить рыбы, но и приготовить ее самостоятельно, а можете воспользоваться услугами профессионального шеф-повара, работающего в местном ресторане. Здесь созданы все условия для отдыха детей, а взрослые могут воспользоваться услугами сауны.
  • Служба проката. Если вы не являетесь профессиональным рыболовом, то можете не переживать по поводу отсутствия снастей, которые вы можете взять здесь на прокат. Вы также можете купить в хозяйстве насадку или приманку, подходящую для лова того или иного вида рыбы.

Большого внимания заслуживают именно обитатели водоема, а ассортимент рыбы здесь достаточно большой, о чем можно говорить долго. В большом водоеме здесь водится преимущественно щука, окунь и плотва, а во втором пруду можно поймать форель и осетра. Кроме того в обоих водоемах клюет сиг, линь, белый амур и сом, но особого внимания заслуживают местные карпы, ради которых и совершают дальний путь многие рыболовы. Некоторые особи достигают значительных размеров и весят около 3 килограмм, а иногда и больше.

Реклама

Чтобы получить полное удовлетворение от рыбалки и доставить истинное наслаждение всем членам семьи, желательно воспользоваться одним из стандартных предложений, и купить путевку. В число предлагаемых здесь услуг входит беседка с мангалом, где можно полакомиться шашлыком или приготовить свеже пойманную рыбу. Вы можете посетить также ресторан на 50 человек, где можно провести вечер при свечах или организовать шумную корпоративную вечеринку. Есть на территории культурно-рыболовного хозяйства детская и спортивная площадки, комфортные кемпинги и VIP-зона с верандой. В стандартную путевку входит завтрак в ресторане.

 

 

 

 

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто