Рыбалка в Белгороде и Белгородской области 2016

 

В настоящее время существует и предлагается не так много вариантов отдыха, которые позволяют в полной мере отвлечься от обыденных проблем и полноценно отдохнуть. Более того, многие варианты времяпрепровождения по определению и убеждениям подходят не всем людям, вследствие чего проблема отдыха становится более острой. Наиболее приемлемый вариант, позволяющий отдалиться от городской суеты, каждодневных проблем и провести время с близкими и родными людьми – это рыбалка. Чистый воздух, живописная природа, возможность единения с природой – что может быть лучше?

Вы устали от повседневной суеты, рабочих будней? Любите рыбалку? Желаете отдохнуть семьей или компанией, но привычные варианты не доставляют вам былого наслаждения?

1

Есть уникальное и восхитительное место, где можно с максимальным комфортом и приличным уловом отдохнуть как душой, так и телом – рыбалка в Белгороде и Белгородской области 2016. Белгород славится своими достопримечательностями издавна, но самое главное – это природа, прекрасный климат, чистые водохранилища, пруды, реки и озёра. В Белгородских водохранилищах обитает множество разнообразной рыбы: лещ, судак, плотва, щука, окунь, толстолобик и краснопёрка. Конечно, заядлым рыболовам попадается и сом. В водоёмах кишит рыба, поэтому хороший клёв вам гарантирован. Здесь имеются как платные, так и бесплатные водоёмы, где можно независимо от выбора места ловли, прикормки и снастей ловить крупную и увесистую рыбу, которая непременно станет основанием для гордости.

Рыболовство на Осколе

Река Оскол – самая красивая и чистая река, которая славится живописными берегами и пышной рощей. Она является массивным притоком Северского Донца, поэтому в ней множество разнообразной рыбы, начиная от щуки и окуня и заканчивая плотвой и лещом. Рыбачить можно с удочкой и спиннингом, при этом предпочтение отдаётся чаще спиннингу.

В летнее время клёв окуня и карася, как правило, более стабилен. Многим удаётся также поймать жереха и сома. Местные рыбаки достаточно хорошо знают местность, именно поэтому чаще ловят на опарыша, мятый хлеб и консервированную кукурузу, что рекомендуют делать и приезжим рыбакам. Как летом, так и зимой рыбалка на Старооскольском водохранилище принесёт вам неповторимое удовольствие.

Реклама

1

Рыбалка на хуторе Крестов Яковлевского района Белгородской области 2016 – ваш лучший выбор, о котором вы не пожалеете и обязательно захотите ещё раз приехать. Хутор Крестов – излюбленное место рыбаков. Именно здесь вы сможете получить настоящее удовольствие, крупный улов, которым непременно захочется похвастаться друзьям, отдохнуть с пользой для здоровья и получить множество приятных эмоций.

В 2016 году водоём наполнили рыбой. Теперь белый амур и карп вам не дадут поспать ночью, а карась не даст покоя днём. В пруду также обитает сазан, плотва, щука и толстолобик. Пойманная рыба порадует вас приличным весом (не менее 1,5 кг и не менее 20 см в длину). Ловить можно на любые снасти и разнообразную прикормку.

Помимо отличной рыбалки, здесь чистый и ароматный воздух, красивая природа, что, несомненно, располагает к приятному и полезному отдыху. Единственным недостатком данной локации для рыбалки является то, что возможность времяпрепровождения на данном водохранилище предоставляется на платной основе. Однако администрация предоставляет для постоянных посетителей специальное предложение, заключающееся в снижении стоимости посещения. Здесь вы сможете не только половить рыбу, но и отдохнуть с семьёй или компанией, так как вам предоставляются комфортабельные беседки у водоёма, мангалы и прекрасный, чистый пляж. Если вы забыли снасти или приманку, то только у нас вы сможете взять удочку или спиннинг напрокат, а также купить свежую и качественную приманку, что обеспечит хороший улов.

Реклама
Реклама

1

Ограничений в ловле нет, вся пойманная рыба будет ваша. Данное место пользуется высоким спросом у профессиональных рыбаков, так как тут можно использовать все виды рыболовных снастей и обмениваться бесценным опытом. Именно здесь вы захотите остаться и обязательно пожелаете вернуться.

Рыбалка на Северском Донце

Северский Донец – одна из рыбных рек Белгородской области. Здесь насчитывается более десятка разновидностей рыб. В данное время отмечается увеличение количества щуки, плотвы, карася, окуня и краснопёрки. Вес рыбы весьма значительный. Причём, рыба, которая  обитает здесь, совсем не тихоня, а достаточно активная и хищная. Несмотря на то, что дно у Северского Донца  достаточно твёрдое, а течение – сильное, карась и лещ тоже хорошо ловятся.

Так как в водоёме множество рыбы, то стабильный и верный клёв вам обеспечен. Главная особенность заключается, прежде всего, в том, что река закоряжена и, следовательно, там обитает много хищной рыбы. Местные рыбаки советуют использовать спиннинговую приманку-незацепляйку, так как такие места трудно обловить и с помощью неё вы сможете выловить крупного и увесистого судака или щуку. Но для любителей более спокойной рыбалки найдутся чистые места, где можно использовать любой вид рыбалки.

Рыболка на Белгородском водохранилище

Белгородское водохранилище – это прекрасная рыбалка, как летом, так и зимой. Замечательная и хорошая природа, чистый и рыбный водоём, свежий, бодрящий воздух. Такие условия создадут вам наиболее приятный и спокойный отдых. Дивные природные уголки порадуют и очаруют ваш глаз. Здесь водится, в основном, карась, но есть и плотва, краснопёрка и даже густера. Самое главное, что за рыбаку и получаемое удовольствие вам не нужно будет платить. Конечно, это не весь перечень хороших водоёмов, где можно с удовольствием порыбачить в Белгороде.

Реклама

1

Сейчас мы предоставили наиболее лучшие и комфортабельные места, где можно с удовольствием и  доступностью отдохнуть и половить рыбу, как профессиональным рыбакам, так и любителям. Помимо этого, у вас есть прекрасная возможность насладиться живописными местами, вдохнуть ароматный и чистый воздух, поправить здоровье, полноценно расслабиться, успокоить нервы, снять стресс и просто побыть наедине с природой. Также здесь можно провести незабываемый отдых с семьёй или компанией.

Предоставляется платная и бесплатная рыбалка, также спектр различных дополнительных услуг. Все водоёмы полны рыбой, причём, разнообразие улова вас, несомненно, порадует и удивит. Здесь найдёт себе отдушину даже самый заядлый рыбак.

Посетив Белгородские водохранилища, вы получите незабываемые эмоции с отличным уловом и пользой для вашего здоровья! 

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто