Рыбалка в Егорьевске, Егорьевском рыбхозе 2017

Московская область – настоящий рай для любителей рыбной ловли, ведь для того чтобы получить незабываемые ощущения вам не надо надолго покидать пределы столицы. Вы можете, к примеру, проехав 110 километров по Егорьевскому шоссе, попасть на один из прудов одноименного рыбного хозяйства. Сегодня это самое крупный рыбхоз в Подмосковье, нет ему равных и на остальной территории России. Рыбалка в Егорьевске, Егорьевском рыбхозе – это 2,5 тысячи гектар водоемов, растянувшихся на 30 километров. Здесь вы можете отдохнуть всей семьей и получить бонус в виде хорошего улова.

Платная рыбалка в Егорьевском рыбхозе

История Егорьевского рыбхоза началась еще в середине прошлого века, и несмотря на все потрясения он выжил и сегодня является любимым местом рыбалки для москвичей и жителей Подмосковья. Помимо этого в село Иваново, где находится водоем, приезжают жители из других регионов страны, о чем нисколько не жалеют, так как рыбалка в Егорьевске предлагает большие перспективы, а получить хороший улов вы можете на одном из платных прудов, хотя и возможности для бесплатной рыбалки не ограничены.

Рыбалка в Егорьевске, Егорьевском рыбхозе 2017

Реклама

Сегодня рыбалка является одним из любимых развлечений, ведь именно сидя у водоема вы можете получить истинное наслаждение, забыв о насущных проблемах, а в Егорьевском рыбхозе, помимо этого, вас окружает шикарная природа. Поэтому здесь всегда людно, а в числе отдыхающих все чаще встречаются рыболовы с женами и детьми. Расценки на платную рыбалку, а ее предлагает несколько прудов, отличаются на каждом водоеме, хотя правила рыбалки, в целом, неизменны. Вы не можете ловить более чем на две поплавочные удочки, а если захотите использовать другие снасти, придется получить специальное разрешение.

Рыбалка в Егорьевском рыбхозе ведется исключительно в дневное время, при этом, заплатив разовый взнос, вы можете выловить от 3 до 15 килограмм рыбы, а она здесь, по утверждению завсегдатаев, есть и в достаточном количестве. Пруды хозяйства постоянно зарыбливаются и поддерживаются в идеальном состоянии. Основной улов здесь – карп, вес которого составляет 0,4 – 5 килограмм, попадается нередко карась, щука, белый амур  и толстолобик. Вся рыба, пойманная сверх установленного лимита, оплачивается дополнительно, и обойдется она уже в 100 рублей за килограмм.

Рыбалка в Егорьевске, Егорьевском рыбхозе 2017

В состав Егорьевского рыбхоза входит 19 прудов разной площади, разделенных дамбами, а для отдыхающих здесь созданы все условия. Каждый рыбак может приготовить пойманную рыбу на мангале, и отдохнуть в крытой беседке. Вы можете, при желании, арендовать кемпер, воспользоваться услугами бесплатной парковки. Места для рыбалки постоянно прикармливаются, и вам не придется тратить на это время. Чтобы привлечь большее количество рыболовов, организаторы проводят разные акции, по одной из которых каждая 11-я рыбалка предоставляется вам бесплатно. Не берут организаторы денег также с женщин и детей до 12 лет, сопровождающих рыбака.

Бесплатная рыбалка в Егорьевске

Отправляясь на рыбалку в Егорьевский рыбхоз, многие рыболовы обращают внимание на наличие вдоль Егорьевского шоссе большого количества мест для бесплатной рыбалки. Такую возможность предлагают пруды возле Пушкино и в Силино, вы можете порыбачить на одном из озер, а вашей добычей может стать все тот же карп и вездесущий карась. Также в садок рыболова нередко попадают окунь, щука, толстолобик и белый амур.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто