Самостоятельные туры на Бали отдых в Убуд 2016

Одним из популярнейших туристических центров острова Бали является Убуд. Центр находится в гористой местности, среди холмов, джунглей, рисовых полей, возле реки. Этот курорт отличается от других своей нестандартностью, например тем, что находится не на побережье, а в часе езды от него. Но это не ухудшает его привлекательности, так как город полон развлечений.

Самостоятельные туры на Бали и отдых в Убуд 2016 можно с легкостью спланировать, не выходя из дома, с помощью сайтов бронирования отелей. Так же можно воспользоваться специальным сайтом, где происходит поиск дешевых билетов и постоянное обновление рейсов.

Самостоятельные путешествия довольно не привычны для нас, но все более приобретают популярность, так как, самостоятельно бронируя билеты, отели и времяпровождение, ориентируясь на свои вкусы и предпочтения, мы можем быть уверены в качестве путешествия.

Реклама

Хотелось бы дать несколько советов о том, как подготовится к такому путешествию:

  • Не сомневаться, быть всегда решительным и настроиться на поездку. Если вы осуществляете такое приключение впервые, тогда лучше выбрать те места, которые довольно популярны и предлагаются турфирмами.
  • Забронировать авиабилеты заранее и желательно в два конца.
  • Забронировать отель. Нынче это сделать очень легко с помощь интернета, ведь можно просмотреть не только цены, но и местоположение отеля, соседние здания, а также просмотреть фотогалерею помещения изнутри и извне.
  • Не бойтесь того момента, когда Вы окажетесь в аэропорту и придется самостоятельно добираться до отеля. Для этого нужно заранее распечатать документ про подтверждение брони, на котором указан адрес, поймать такси и вперед.
  • И самое главное – это спокойствие! Только на спокойствии и расслабленности может базироваться отличный отдых.

Убуд — одно из красивейших мест. Этот уголок считается центром искусства острова Бали. Главной достопримечательностью считается Дворец живописи «Пури-Лукисан», ведь в нём размещены работы местных художников. Это очень яркое и одухотворенное место, окруженное садами и прудами. А Галерея женского искусства сосредоточила в своих стенах работы более семидесяти индонезийских художниц и не только. Женщины-живописцы со всего мира размещают тут свои работы. Еще одна потрясающая достопримечательность, имеющая романтическую историю – это Дом-музей Бланко. Антонио Бланко – испанский художник встретил на острове свою Музу – танцовщицу Ни Ронджи, благодаря которой мир наполнился прекраснейшими работами творца.

Также самостоятельно можно отправиться на экскурсию в Денпасар, место являющееся столицей Бали. Можно отправиться в пешую прогулку в лес, который находит в черте города. В глубинке леса Вы наткнетесь на Великий храм мертвых, в архитектуре которого присутствуют изображения женской фигуры – богини Рангды. В лесу обосновались обезьяны, очень фотогеничные существа, но те еще воришки. Отобрав у Вас вещицу, они вернут только за вкусняшку.

Самым интересным станет знакомство с владельцем паба Beggar’s Bush,  который проводит «птичьи прогулки» ранним утром. Стоимость их около тридцати долларов.

Самостоятельное путешествие на Бали ни чем не хуже туристического, а очень даже лучше.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто