Самые износостойкие летние шины 2015

 

Главный показатель качества шин – это их долговечность. Самые износостойкие летние шины 2015 уже активно рекламируются. Для того чтобы правильно определиться с моделью, необходимо учесть несколько важных аспектов. В первую очередь, нужно отметить, что хорошая износостойкость не обязательно означает высокую стоимость шин. В последнее время появилось большое количество моделей китайского происхождения, которые отличаются достойным качеством. Устойчивость к износу часто определяется размером и строением шин.

Реклама

Cordiant Sport 2 – это модель, которая прослужит вам очень долго. У нее спортивный имидж. Специалисты утверждают, что данная резина имеет хорошую защиту от износа за счет особенностей в строении. Стоит отметить наличие асимметричного рисунка в области протектора. Одна сторона осуществляет отвод жидкости, а вторая служит для равновесия при совершении сложных манёвров. Среди технических преимуществ данной модели также можно отметить, большое пятно контакта. Эта деталь обеспечивает плавное, но в тоже время уверенное торможение. Достаточно важный момент, который нужно учитывать особенно при экстремальном вождении. Главная особенность данных шин их универсальность. Представленная модель идеально подходит спортивным автомобилям. Если вы хотите осуществлять крутые маневры и рискованные повороты, то Cordiant Sport 2 вам в этом поможет. Мы также хотим, чтобы вы учитывали, что стоимость таких шин находится в допустимых пределах и позволить себе такую резину сможет почти каждый.

Иногда хорошие износостойкие шины выбрать достаточно сложно. Специалисты отмечают, что уровень износа будет также зависеть от качества дорог, по которым вы передвигаетесь, очень сложно подобрать идеальную модель. При покупке шин нужно учитывать модель вашего автомобиля, а также способ езды и качество дорог в вашем городе. Goodyear Efficient Grip – это прочные шины, которые прослужат вашему автомобилю очень долго. Данная модель считается одной из самых экологичных и при этом экономит топливо. Производитель при создании шин Goodyear Efficient Grip задействовал специальную технологию FuelSaving Technology. Такая резина позволяет уверенно передвигаться как на мокрой, так и на сухой поверхности. Следует также обратить внимание на материалы, из которых изготовлена модель. Они позволили стать шине на 10 процентов легче. Сопротивление качению шины также снижено. Производители использовали полимеры нового поколения, что привело к увеличению уровня сохранения энергии. Шины отлично подходят для спортивных автомобилей.

Еще одна модель, на которую действительно стоит обратить внимание – это Michelin Latitude Tour HP. Качественная шина летнего типа, которая обеспечит большой пробег, а также высокий уровень безопасности и комфорта. Такие шины очень часто приобретают для дорогих автомобилей, так как их качество гарантируется имиджем компании производителя. Модель обеспечивает плавное передвижение и способна справится с любыми поворотами. Износостойкость – это один из определяющих критериев при выборе шин. Резина должна соответствовать вашему автомобилю и идеально ему подходить, только в этом случае вы сможете обеспечить комфортное и безопасное передвижение.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто