Мотивация для мужчин 2015

Одни мужчины привыкли довольствоваться малым, а другие готовы покорять новые вершины и с легкостью решать любые трудности. В чем они находят мотивацию? Что заставляет мужчин находить в себе силы, когда они и так работают на пределе? Можно предположить, что отличным стимулом являются представительницы слабого пола, но давайте посмотрим на это поподробнее.

Основные мотивации мужчин

  • Власть
  • Деньги
  • Успех
  • Секс
  • Зависть

На протяжении долгих веков основными мотивациями для мужчин были власть, деньги и успех. Мужчина может быть успешным бизнесменом и иметь очень высокий доход. Это в свою очередь дает возможность заполучить любую девушку. Самые скромные и стеснительные девушки поддаются на сентиментальность и подарки. Но зачем мужчине такие девушки?

Представительницы прекрасного пола, у которых начинает биться сердце от нулей в банковском счете, не нужны успешным мужчинам. А зачем тогда скромницы и просто романтические натуры? Большую роль в мотивации мужчин играет секс. Сексуальная энергия позволяет свершать любые дела за минимально короткий срок. Более того, секс необходим мужчинам, а для того, чтобы его получить, представители сильного пола готовы преодолеть любые преграды.

Реклама

Мужчина может иметь превосходную жену, любовницу, дорогую недвижимость и успешное дело. Что в данном случае толкает мужчину на подвиги? У любого состоятельного мужчины может быть сосед, который будет так же успешен в бизнесе и его жена будет красоткой. Мужчины начинают друг другу завидовать. Одному кажется, что его жена вовсе не красавица и авто соседа лучше, а второму – что его партнерша не такая уж симпатичная и он вовсе живет в захолустье.

Каждый мужчина желает быть лучшим и обладать всем самым качественным. Мужчинам свойственно чувство зависти, не смотря на успехи, которых они добились. Чтобы стать ещё лучше,  они готовы покорять любые вершины. Никто не рождается «лучшим» — этот статус нужно заслужить долгой и продолжительной работой.  Сильные мужчины не сдаются и доказывают себе и всем своё превосходство, в то время, как неудачники всячески отвергают любые риски и работу над собой.

Если привык довольствоваться малым

Существуют мужчины, у которых нет никакой недвижимости, авто и красавицы жены. Молодые и зрелые представители сильного пола готовы сидеть в «болоте» годами и их будет все устраивать. Что происходит в данном случае? Говорить о высоком моральном развитии у таких особ не приходится – просто у них нет мотивации, и имеются определенные психологические трудности.

Такой мужчина не сможет обеспечить своей семье достойное будущее, и никогда не будет пользоваться исключительно качественными вещами. Более того, найти девушку, чтобы создать семью, будет проблематично – неудачники никому не нужны, только если из жалости.

Для того, чтобы стать лучшим, нужно работать и не мало. Через некоторое время ваши труды вознаградятся, и вы сможете наслаждаться действительно качественной и комфортной жизнью. Неужели ради этого не стоит стараться?

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто