Мотивация от Арнольда Шварценеггера 2015

Арнольд Шварценеггер прославился благодаря не только своему актерскому искусству, но и, в первую очередь, совершенному телу и силе воли. Для того, чтобы стать одним из самых лучших спортсменов Арнольд Шварценеггер руководствовался довольно простыми правилами, которые теперь доступны каждому из нас.

Лучшая мотивация от Арнольда Шварценеггера

Верьте в себя и свои силы

Никто кроме вас не сможет определиться с собственными желаниями и предпочтениями. Только самостоятельно можно определить, кем вы желаете стать и сможете ли вы ради этого делать все возможное. Если же вы определились с целями, но только с условиями некоторых уступок – это не ваше или вы просто слабохарактерный лентяй. У вас есть цель и вы готовы достигнуть её любыми способами? Тогда начинайте действовать и сделайте все, что только может потребоваться, чтобы достигнуть успеха. Не стоит слушать мнение других людей – это исключительно ваша жизнь и строить её нужно вам. Успешные люди могут потерпеть ни одно поражение, но никогда не останавливаются и идут к поставленной цели.

Разрушение правил

Если всю свою жизнь вы только и делаете все, чтобы кому-то понравится и угодить – это не жизнь, а существование! Для того, чтобы жизнь обрела смысл и доставляла удовольствие – делайте то, что необходимо именно вам, и не переступайте закон.

Реклама

Сила в борьбе

Победы не делают людей сильными, делает – борьба. Если вы смогли справиться со всеми трудностями и идти дальше – вы проявляете свою истинную силу.

Страх перед принятием решений

Каждый человек должен принимать те или иные решения. Все ваши решения должны быть приняты самостоятельно – ведь это ваша жизнь и никто иной её за вас не проживет. Не стоит бояться недоразумений и проблем – они случаются в жизни каждого человека. Если вы потерпели неудачу – нужно подниматься и идти дальше.

Слушайте себя, а не других

Слушая мнения других и руководствуясь ими, вы предоставляете возможность внести в вашу жизнь изменения, и порой они могут быть не очень положительными. Люди очень часто будут пытаться заставить вас сомневаться в собственных силах и успехе. Работайте над собой, невзирая на сомнения других.

Болевой порог

Вы должны преодолеть болевой порог. Именно эти пару повторений во время физических занятий заставят ваши мышцы расти. Если вы не можете преодолеть болевой порог – у  вас нет потенциала стать чемпионом.

Тренировки

Каждый человек должен самостоятельно определять уровень тех или иных нагрузок. Какой бы качественной не была написанная программа тренером – он не сможет влезть в вашу шкуру и выполнить все то, что указано. Вы сами должны определить с каким весом вам нужно работать и какие нагрузки будут оптимальны.

Добро

Старайтесь делать добро людям, и оно обязательно вернется. Каждый человек самостоятельно выбирает образ жизнь и цели, которые необходимо достигнуть. Ваша жизнь полностью в ваших руках и никто за вас не сможет достигнуть определенной цели и оставить след в этой жизни.

Успех человека полностью в его руках. Можно до последнего находить оправдания бездействия, списывать все на плохую генетику или обмен веществ, но на самом деле вам просто лень подниматься с дивана.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто