Мотивация в похудении, фразы, цитаты для похудения 2015

Все мы мечтаем иметь спортивную здоровую фигуру и полное отсутствие лишних килограмм. Но не все могут придерживаться строгих диет, регулярно посещать спортзал и ежедневно уделять внимание своему телу. Ведь как хочется перед сном покушать любых «вредностей» и при этом выглядеть замечательно.

Зачем вообще худеть?

Как бы ни хотелось похудеть – если не будет мотивации, то и результата придется ждать очень долго. Чем вас не устраивают лишние килиграммы? Ведь большинство мужчин и женщин живет вполне отлично, не смотря на лишний вес. Он не мешает каждый день ходить на работу, достигать целей и быть успешной личностью. Даже в личной жизни лишние килограммы никак не мешают.

Думать о похудении большинство мужчин начинает уже тогда, когда живот втянуть невозможно и он вываливается изо всех брюк. В это время как раз и начинаются проблемы со здоровьем. Уже не так легко подниматься на пятый этаж, а жена стала намекать на то, что пора бы и похудеть.

Реклама

Можно обидеться на жену, родственников, коллег и быть полностью довольным собой. Ведь все-таки лишний вес не особо и мешает  — только люди вокруг стали обделять советами. В данной ситуации в первую очередь стоит подумать о своем здоровье. Если сейчас у вас все хорошо, то впоследствии каждый лишний килограмм напомнит о себе.

Проблемы с сердцем, костной, сосудистой  и мочеполовой системой могут нагрянуть в самый неожиданный момент. Не стоит удивляться, что лишние килограммы могут привести к импотенции. Нет, сам лишний вес никак не лишит вас мужской силы, а вот проблемы с сосудистой системой и сердцем могут.

Как мотивировать себя

Каждый человек имеет свои «идеалы» и желания. Кто-то готов сделать все ради спортивной фигуры, отдельные хотят быть лучшими для своих жен, и все мы хотим иметь отличное здоровье для старости. Все мы индивидуальны — и подбирать мотивацию нужно исходя из своих приоритетов и желаний.

Мотивировать себя нужно тем, что более важно именно для вас. Если вы желаете иметь успех в личной жизни, начните худеть ради этого. Женщин привлекают спортивные мужчины. У вас уже стало барахлить сердце и появились проблемы с другими органами – питайтесь правильно и наблюдайте, как ваше тело приходит в норму. Стройные мужчины нравятся людям, а особенно противоположному полу. Мотивировать себя на похудение можно даже повышением на работе.

Каждый полный человек хотя бы раз в жизни слышал злосчастные цитаты и фразы насчет своих лишних килограмм. Даже если у вас ни один десяток лишних килограмм, не стоит мотивировать себя тем, что вас больше не будут называть обидными словами, и вообще забудьте о любых вредных фразочках о похудении. Вы — индивидуальны и имеете право быть таким, какой есть, но сейчас вы решили заняться самосовершенствованием и немного похудеть.

Мотивация в похудении, фразы, цитаты для похудения 2015 – нет ничего невозможного, и вы с легкостью добьетесь поставленной цели.  Ваша жизнь полностью в ваших руках, как и тело. Если вы желаете стать стройным – займитесь достижением своей цели любым путем. Докажите себе и остальным, что вы можете достигнуть всего, чего только можете пожелать.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто