Отдых в Абхазии в Гаграх в пансионатах и гостевых домах 2016

Пришло лето, а значит, стоит подумать о хорошем отдыхе за приемлемую цену. Отдых в пансионатах Абхазии недорого – самый лучший для этого вариант. Согласно отзывам самые хорошие пансионаты – «Лазурный» и «Старая Гагра», а гостевые дома – «Абхазская усадьба» и «Сказка»

«Лазурный» – современный пансионат с отличными условиями, удовлетворит потребности даже самых искушенных отдыхающих. Условия проживания в комплексе с непревзойденной природой, воздухом и морем позволят провести поистине незабываемые дни в Кавказской атмосфере. Пансионат удачно расположен – недалеко от моря. А если наскучит пляж, можно прогуляться в парке или посетить дворец принца Ольденбургского. Недалеко от пансионата работает известный ресторан «Гагрипш», который может порадовать вкусными национальными блюдами. В этом пансионате много номеров  разных категорий. Есть варианты с балконом или без, с дополнительным оборудованием или более широким спектром услуг. В распоряжении гостей пансионата есть открытый бассейн с шезлонгами и зонтами, в сейфе на ресепшине можно оставить ценные вещи. Отдыхающих развлекают аниматоры, для детей оборудована специальная площадка и игровая комната.

Реклама

«Старая Гагра» — это прекрасный пансионат, который размещен на ухоженной и огражденной территории. С берега возле пансионата чудесный вид на горы, бухты и ущелья Кавказа. Размещение в живописном районе позволяет не только наслаждаться условиями отдыха пансионате, но и любоваться красивейшими видами. Номера тут есть двух- и трёхместные, разных категорий. Пансионат построен не так давно, поэтому тут все красиво, комфортно и чисто. В ресторане при пансионате очень вкусно готовят, тут же можно послушать живую музыку. Тут можно получить уроки плавания под водой или взять напрокат разнообразные безмоторные виды транспорта.

«Абхазская усадьба» – это гостевой дом, что размещен в центральной части города. Неподалеку от него есть центральный рынок и аквапарк. Домик деревянный имеет три этажа и мансарду. Номера в нём хорошо обставлены, есть всё необходимое, каждый номер оборудован душевой кабиной, постоянно есть горячая и холодная вода и беспроводной доступ в интернет. Благодаря тому, что дом деревянный, летом тут прохладно, это хорошо ощущается при входе с жаркой улицы. Территория гостевого дома надежно охраняется. Для постояльцев работает кафе, где можно вкусно поесть. По желанию клиентов возможно приготовление овощей или мяса на мангале. Неподалеку от дома располагается знаменитый оздоровительный комплекс.

«Сказка» подарит поистине сказочный отдых, этот гостевой дом размещен в новом четырёхэтажном здании, в нём явно просматриваются итальянские мотивы. Чистое море и освежающие веяния с гор создают самые лучшие условия не только для отменного отдыха, но и для оздоровления и омоложения. Гостевой дом «Сказка»  расположен в исторической местности города. Здесь много красивейших видов, можно поучаствовать в захватывающих экскурсиях. Питание – по выбору постояльцев, двух- или трёхразовое. Завтрак согласно системе «Шведский стол». До моря и пляжа – 5 минут пешком. Повсюду чудесные эвкалиптовые сады. По предварительной договорённости можно организовать лечебные процедуры – грязевые ванны, массажи и другие.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто