Отдых в Ейске в сентябре 2015

В западной части Краснодарского края расположен удивительный город Ейск. Окруженный с трех сторон Азовским морем, этот самобытный курорт круглый год привлекает к себе множество туристов. Это место больше всего привлекает внимание как лечебное учреждение. Это обусловлено наличием иловой грязи с уникальными свойствами, которые благотворно влияют на человека.

Город очень интересен в плане архитектуры, ведь в городе стыкуется сразу три эпохи. Здесь отражены веяния эпохи царского правления. Кроме этого, в городе можно встретить массу построек советского и постсоветского периода, что позволяет людям ностальгировать по ушедшим временам.

Если вы решитесь отдыхать в этом курортном городке, то он позволит насытиться разнообразными, самыми яркими впечатлениями на год вперед. В этом небольшом, уютном прибрежном городке активно развивается курортная индустрия. Но особенно – индустрия семейного отдыха. В этом, казалось бы, небольшом месте не может быть скучно даже в осенний период. Кроме выходов на пляж, развлечь себя можно увлекательным походом в дельфинарий. Попав на центральный пляж, вы сможете воспользоваться самыми лучшими аттракционами, среди которых и излюбленное всеми колесо обозрения, и полюбившиеся многим американские горки.

Реклама

Набережная Ейска необычайно длинная, с довольно разнообразным рельефом. Дорожка набережной уходит вверх на холм, откуда любой, кто дошел до этого места, имеет возможность любоваться прекрасными видами Ейска. Вдоль городской набережной прогуливаться можно хоть целый день, вдоволь дыша лечебным морским воздухом и любуясь радующими глаз пейзажами. В городе изобилие разнообразных кафе, ресторанов, баров. Так что если надоедает лежать на пляже, всегда можно сходить в какое-нибудь заведение.

Конечно же, приезжая в курортный город, первым делом турист отправляется на пляж. Приоритетным и популярным считается именно пляжный отдых. Ейск предоставляет все необходимые условия для незабываемого отдыха на берегу моря. Песчаные, ракушечные пляжи и неглубокое теплое море – просто замечательное сочетание для незабываемого отдыха. В Ейске работают три самых больших пляжа: центральный, детский и молодежный.

При планировании отдыха в Ейске в осенний период будут доступны многие виды развлечений. Прежде всего к услугам отдыхающих водные лыжи, серф-клубы, яхт-клубы катамараны и гидроциклы. Это позволит не только отдохнуть душой, но и набраться новый впечатлений на долгое время.

Для проживания для всех отдыхающих есть большое количество гостиниц, хостелов и пансионатов, которые предоставляют соответствующий уровень сервиса. Цены здесь умеренные и подойдут большинству семей. В последнее время наблюдается существенное снижение цен на семейный отдых с детьми, который может позволить себе среднестатистическая семья.

Отдых в Ейске в сентябре 2015 это действительно оптимальный вариант, который позволит насладиться качественным отдыхом. Так как основная масса отдыхающих уже отправится домой, то можно рассчитывать на относительное спокойствие и приемлемые цены всех услуг.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто