Отдых в Крыму на ЮБК 2015

Знойная жара долгожданного лета подгоняет наши белесые тела насладиться солнышком и побаловать себя спасительной прохладой моря. И южный берег Крыма радушно встречает на своих пляжах всех, кто неравнодушен к очарованию Черного моря. Стоит только на одно мгновение вообразить упоительное сочетание из необыкновенной красоты пейзажей и сладко ласкающих, раскачивающих волн и уже невозможно отказать себе в такой маленькой, простительной слабости.

Планируя свой отдых в Крыму на ЮБК 2015, не забывайте о том, что это один из наиболее развитых регионов Крымского полуострова, а соответственно лакомый кусочек для множества туристов из самых разных уголков страны или даже заграничных посетителей. А при таком раскладе вещей проживание в гостиницах или отелях здесь не из дешевых, но зато какой простор для развлечений. Масса головокружительных аттракционов, увлекательных морских прогулок, экскурсий в самые знаковые места. Ведь именно на южном побережье располагается жемчужина Крыма – Ялта. Вы всегда можете выбрать более экономный вариант отдыха в пригородных поселках, где множество баз отдыха и просто домиков у моря в частном секторе, а при желании повидать интересные места всегда можно отправиться в большие города. Где вы найдете хитросплетения исторических улиц, важные памятники архитектуры, красивейшие сочетания природного и урбанистического пейзажей. С каких бы сторон вы не смотрели на все эти прелести черноморских курортов, вы всегда найдете то, что придется вам по душе. У подножия воспеваемых поэтами гор Ай-Петри и Аю-Даг  протянулись еще два города, в ожидании новых отдыхающих – Алупка и Гурзуф. Все побережье окутано зеленью садов и парков, а в Ливадии и Кореизе вы также сможете наблюдать архитектурные наследия Российской империи, величественные дворцы той эпохи. Так же вы сможете послушать об исторических событиях, ставших подоплекой для проектирования этих дворцов. А поехав в Массандру, вы сможете доведаться о секретах виноделия, в одном из самых старых винных погребов Крыма. А также получите возможность испытать роль сомелье, продегустировав лучшие сорта вин. И здесь же уже решается вопрос о том, какой же диковинкой порадовать родных и близких возвращаясь из отпуска. Бутылка отменного Крымского вина не помешает ни одному столу, а вам как гостю всегда будут рады.

Реклама

Можно также погулять по виноградным полям, плантациям табака и садах с фруктами, чтобы узнать, откуда начинается история всех тех замечательных продуктов, которыми так соблазнительно манит нас Крым. К тому же созерцание таких бескрайних просторов расширяет кругозор, поднимает настроение и благотворно сказывается на общем состоянии человека. Стоит также заметить, что это помогает расширить сознание и восприятие.

Смело отправляйтесь на Южный Берег Крыма, и ваш отпуск станет незабываемым, полным ярких приключений и интересных историй, а также теплых воспоминаний. Бронзовый загар, отличное настроение и улучшенный иммунитет вам гарантированы вне всяких сомнений. И вы всегда сможете щегольнуть интересными рассказами о том, как и где вы провели отпуск, что станет предметом общей зависти и интереса. Потому что ЮБК это сказочные места, куда мечтает попасть каждый.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто