Отели для отдыха в Израиле в Эйлате 2015

В израильском Эйлате, что у Красного моря, много отелей разного уровня и с разными номерами. Это и трёх-, и четырёх-, и пятизвездочные апартаменты. В данном материале будут рассмотрены самые популярные отели для отдыха в Израиле в Эйлате 2015.

Четырёх звездочный отель Isrotel Royal Garden по-настоящему позаботился про своих постояльцев. Это обеспечивается удобным расположением и высоким уровнем сервиса. В этом отеле есть изысканные люксы и бассейны, залы для переговоров, рестораны, бары.  Всё это в распоряжении постояльцев. Находясь здесь, вам не придётся скучать. Досуг скрасят аниматоры, они не позволят никому остаться вне веселья. Вечером часто проводятся дискотеки. Недалеко от отеля есть большой аквапарк и масса других развлечений на случай, если их покажется мало не территории самого отеля. Номера очень удобные и максимально продуманные. Здесь всё создано для обеспечения комфорта и максимального расслабления гостей. Категории номеров: двухместный люкс (возможно размещение двух взрослых и двух детей), семейный люкс (4 человека), двухкомнатный семейный люкс, трехкомнатный семейный люкс (трое взрослых, двое детей), трехкомнатный люкс с террасой. При отеле есть ресторан с очень вкусной пищей от местного шеф-повара.

Реклама

Трёхзвездочный Orchid Reef один из популярнейших как среди местных, так и среди туристов. Тут есть 75 номеров, бассейн, ресторан, бар. Номера хорошо обставлены, большинство имеет доступ к балкону, с которого открывается прекрасный вид. Кроме стандартных вариантов, есть семейные. Во всех есть необходимые удобства и мебель. При отеле разместился спа-центр с множеством приятных процедур для лица и тела. На выбор постояльцев отеля представлено огромное количество водных видов спорта. А детей смогут занять интересными играми или просмотром любимых мультфильмов. Размещен отель неподалеку от аэропорта. Очень интересные места, которые стоит посетить, находясь здесь – это коралловый риф и природный заповедник.

Еще один трёхзвездочный представитель с массой позитивных отзывов Prima Music. Это отличный вариант для проживания в Эйлате. Тут все спокойно и размеренно. В распоряжении туристов есть 144 номера, рестораны, бассейн. Зайдя в Интернет-кафе, можно пообщаться с родными, а расслабление для тела обеспечат процедуры в спа-салоне. В распоряжении постояльцев прокат велосипедов и современный фитнес-центр. А вечерний досуг можно скоротать за прослушиванием ретро-классики в специализированном клубе. Недалеко от отеля есть большое количество торговых центров, баров и ресторанов. Категории номеров – стандарт, однако интерьер выполнен в сочных красках, в номерах есть всё необходимое. Они подойдут как для молодоженов, так и для родителей с детьми. Номера обставлены хорошо, есть все необходимые удобства.

Четырёхзвездочный отель Central Park это современное место для семейных пар. Вокруг него красивейшие сады и парк. В самом отеле 170 номеров, бассейн, ресторан, спортивный зал. Тут есть масса развлечений. Помимо живой музыки, можно попеть в караоке. Получить расслабления души и тела абсолютно реально в спа-центре. А детям будет интересно в детском клубе. Номера просторные и стильные, все имеют балконы с прекрасными видами. Есть полулюксы, стандарты, с выходом в сад.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто