Платная рыбалка в Краснодаре и Краснодарском крае 2015

Краснодарский край с давних времен славится своими водными объектами и многообразием рыбы в них. Здесь вы повстречаете белого амура, карася, леща, щуку, плотву, карпа, судака и толстолобика. Итак, куда же отправится на платную рыбалку в Краснодаре и Краснодарском крае 2015?

Реклама
  1. «Серебряные Пруды». Расположение – 1 км от границы со Ставропольским краем. Славится зарыбленным и очень ухоженным прудом, в которым водится такая рыба как судак, толстолобик, белый амур, сазан и карп. Напрокат можно взять беседку, домик, снаряжение для рыбалки. Цена стартует от 500 руб.
  2. «Пруды Васюринская». Расположение в Динском районе. Рыбалка здесь либо с мостков, либо с берега. Напрокат возможно взять мангал, беседку с навесом, столы, снаряжение для рыбной ловли.
  3. «Пруд Зевс». Самый известный в Краснодаре и области. Здесь огромное разнообразие рыбы. А именно водится тут карп, окунь, белый амур, щука, толстолобик и плотва. Имеется аренда домиков на сутки и более, также весь необходимый инвентарь и сервис.
  4. «Пруды на озере Очеретова Балка». База расположена в Кореновском районе. Имеется 2 собственных водоёма, которые славятся своей чистотой и большим количеством рыбы. Каждый, кто сюда приезжает, остаётся под невероятным впечатлением. Здесь можно выловить особо крупную рыбу, такую как щука, карп и окунь. Если повезёт и день будет рыбный, попадётся белый амур. В аренду можно взять жильё, рыбный инвентарь и всё необходимое для приготовления рыбы.
  5. Водоём «Восточный». Считается самым зарыбленным водоёмом. Рыбалка происходит преимущественно с берега. В основном, водится белый амур, карп, толстолобик. База расположена в Белоглинском районе. Всего 20 км от районного центра – и вы на месте. В аренду предлагают всё нужное для рыбалки.
  6. Водоём «Чилим». Расположение в Белореченском районе. Тихое и уютное местечко для семейного отдыха. Рыба встречается не очень крупная, зато в большом количестве, такая как карп, сазан, лещ, окунь. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортабельного отдыха.
  7. Водоём «Одиссея». Расположение на берегу Чернобаевского водохранилища. Напрокат можно взять уютные беседки, все необходимое для рыбной ловли, столы и мангалы.
  8. Ачигварское озеро. Сюда едут за первоклассным сервисом. Сотрудники вышколены и исполнят любой каприз, ориентируясь на ваш вкус и возможности кошелька. Здесь даже рыба особая обитает: осётр, канадский сом, форель. Есть озеро класса VIP. Полноценный отдых, где вы отдыхаете и наслаждаетесь выловом рыбы, а специально обученные люди её чистят, готовят и т.д. Цены стартуют от 180 руб. за услугу.
  9. Водоём «Плодородный». Поистине отличное сочетание красивой природы, хорошей рыбалки и ненавязчивого персонала. Тут вы найдете такую рыбу, как карп, лещ, судак и плотва. Демократичные цены и отличный сервис за небольшие деньги.

Подводя итог, хочется сказать, что выбор всегда за вами, однако Краснодарский край поистине можно считать лидером по рыбной ловле и качеству сервиса.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто