Платная рыбалка в Ногинском районе 2015

Реки, протекающие на территории Ногинского района – это Клязьма, её притоки Вора и Шерна, Вохна, Шаловка, Лавровка, Пруженка и источники рек бассейна Москвы-реки – Донинка и Въющаяся. Самое большое озеро на территории – это Бисерово, затем есть ещё озера Луково, Боровое, Ковершы, Рабиновське и Шишовского. Есть несколько прудов на местах карьеров.

На водохранилище на реке Дубенка есть платная рыбалка в Ногинском районе 2015 году. Чем привлекательно это место? А тем, что рыбачить здесь разрешается круглый год. Пруд передан сообществу рыбаков и охотников, а это, в свою очередь, привело к тому, что ведётся постоянный надзор за водохранилищем. Плата за рыбалку в зимний период составляет 100 рублей за световой день, а летом – 150 рублей  для членов сообщества, а для остальных – 200 руб. и 1200 руб. соответственно. Путёвку можно приобрести у егеря. Вы можете купить дрова, разжигатель, на месте есть стоянка и другие необходимые средства.

Платная рыбалка на водоёмах ОАО «Бисеровского рыбокомбината» осуществляется по лицензии. Период времени указанный в прайсе. Он может колебаться. Рыбачить можно зимой и летом. Ловится карп, белый амур, плотва, щуку, судак, окунь, лещ. Разрешено использовать не более 5 снастей. Улов ограничен – до 10 кг. Можно арендовать лодку.

Реклама

Рыбокомбинат организовывает соревнования по платной рыбалке: любительской, спортивной, профессиональной. Также он принимает участие в международных и российских конкурсах, на которых показывает собственное производство. Продукты есть высококачественные, и что немало важно, экологически чистые.

Порыбачить в Ногинском районе можно и на Есинских прудах. У пруда замечательный сосновый лес. Территория хорошо убрана. Платным является только один водоём. Он оснащен беседками, мостиками, территория огорожена. Оплата за 6 часов 1800 рублей. Вылов рыбы нормируется. Водится сазан и карп.

Пруд «Случайный» находится в черте города Электросталь. В пруду родниковая вода. Площадь достигает 5,5 гектара, глубина – до 7 метров. Постоянное зарыбливание. В водоёме водится карп, щука, плотва, окунь, карась, сом, толстолобик. Можно взять напрокат рыболовные снасти, купить наживку, прикормку, дрова. Есть удобные мостики для рыбака, также беседки со всем необходимым для комфортного отдыха. Световой день рыбалки стоит 700 рублей. В эту же цену входят и два килограмма улова.

Платная рыбалка осуществляется на озерах Лазурное и Луково (берег открытый, окруженный лесом). Цена для членов сообщества – 150 рублей, а для остальных –1000 рублей. В лесу на озере есть необходимый минимум удобств. В посёлке Воровское работает водная горка. Есть озеро с платной рыбой в  Степановском. За рыбалку в течение 6 часов – плата 1500 рублей. А рыбачить можно 24 часа. Поймать рыбы можно до семи килограмм. Улов сверх нормы оплачивается по отдельному тарифу.

Делая выводы, можно сказать, что в этой местности много водоёмов и рыбалка организована с комфортом и всеми вытекающими обстоятельствами. В Ногинском районе Московской области рыбачить можно и нужно. Отвести душу в покое и наедине может только настоящий рыбак, поэтому берите рыбацкие снасти, хорошее настроение, характер и везение – и вперёд за хорошим уловом!

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто