Рейтинг 3d телевизоров 2016

На рынке бытовой электроники особо востребованными являются телевизоры, без которых многие не мыслят своего существования. Между тем, телевизоры имеют разные размеры, отличается качество изображения и другие характеристики, от которых зависит и их цена. Еще не так давно просмотр реалистических фильмов формата 3d, был организован исключительно в кинотеатрах, а сегодня и эта функция стала доступной в домашних условиях. Помочь сделать правильный выбор может рейтинг 3d телевизоров 2016 года, составленный в соответствии с качественными характеристиками устройств, и, учитывая отзывы покупателей, оценивающих в комплексе качество изображения, звук и другие технические показатели.

Топ-5 лучших 3d телевизоров

Выбор телевизора, как и другой техники для дома, задача непростая, ведь от этого зависит ваше настроение и даже здоровье, ведь не секрет, что не качественный телевизор может стать причиной возникновения болезней глаз и органов слуха. Особенно это важно, если речь идет о 3d телевизорах, ведь существует мнение, что именно они могут стать заболевания. В рейтинг 3д телевизоров, предлагаемый нами, вошли безопасные модели, заслуженно оцененные специалистами и пользователями. Выпуском телевизоров с изображением в формате 3d занимаются многие компании, однако первопроходцами стоит считать предприятия LG и Samsung, предлагающие, помимо прочего, технологии и комплектующие другим производителям.
3d5

  • Пятое место. В числе лучших телевизоров с функцией просмотра объемных изображений 3d входит LG 55UF8537. Телевизор имеет диаметр 55 дюймов (140 см) и поддерживает 4K UHD. Операционная система webOS, тип матрицы TFT IPS, стереозвук.
  • 3d4

    Реклама
  • Четвертое место. Прекрасное решение в виде 65-дюймового LED экрана предлагают производители телевизора Philips 65PUS7120. В число функций телевизора входит приостановка просмотра передач и запись на USB. Телевизор, управляемый операционной системой Android, может работать как полноценный компьютер.
  • 3d3

  • Третье место. В тройку лидеров заслуженно вошел 3d телевизор LG 55UG870V, который некоторые пользователи считают самым надежным. Он имеет диагональ 55 дюймов и автоматическую функцию управления контрастом и яркостью. Идеальный звук обеспечивает система аудио декодеров Dolby Digital и два динамика.
  • 3d2

  • Второе место. Согласно мнению специалистов и покупателей, на втором месте рейтинга заслуженно находится 3d телевизор Sharp LC-70PRO10R. Это один из самых надежных телевизоров, предлагающих возможность просмотра 3d изображений. Особо привлекают покупателей размеры телевизора – он имеет диагональ 70 дюймов. В числе дополнительных функций внимания заслуживает встроенный DVD плеер, мультиплеер и функция «картинка в картинке».
  • 3d1

  • Первое место. Почетное первое место в рейтинге лучших занимает телевизор Samsung UE65H6400 с диагональю 65 дюймов – лучшее приобретение из серии телевизоров, предлагающих объемное изображение, с возможностью регулирования глубины восприятия изображения. Если качество просматриваемого изображения «страдает», специальная система конвертации преобразует его в качественное 3d изображение. За счет использования технологии Clear Motion Rate даже самое быстрое движение на экране будет отображаться четко.

Рейтинг 3d телевизоров по мракам могут продолжить и другие, не менее популярные модели, и, возможно, вы выберете именно их, но в данном случае мы предлагаем ознакомиться с техническими характеристиками телевизоров, получивших признание покупателей и по праву оцененных специалистами, как качественные и надежные модели, имеющие большой функционал, качественное изображение и звук.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто