Рейтинг авиакомпаний России 2017

Отправляясь в дальнее путешествие, на отдых или на работу, мы стоим перед выбором – каким транспортом воспользоваться, чтобы добраться до места назначения быстро и максимально комфортно. Говоря о скорости, не возникает сомнений относительно самолетов, к тому же и комфорт, предлагаемый современными авиакомпаниями, заслуживает уважения. В Российской Федерации, как и в любой развитой стране, работает несколько авиаперевозчиков, а помочь выбрать лучшего поможет рейтинг авиакомпаний России 2017 года. В него вошли компании, имеющие достойный парк самолетов, и не отличающиеся большой аварийностью.

Лучшие российские авиакомпании

В большинстве регионов необъятной России сегодня работают свои авиаперевозчики, предлагающие перелеты на различные расстояния и разные цены на билеты. Выбирать между ними часто сложно, а помочь может рейтинг авиакомпаний России 2017 по безопасности полета, а ведь именно вопрос безопасности встают часто перед нами, особенно если речь идет о дальнем перелете. Составить такой рейтинг можно, тщательно изучив статистику и историю каждой компании.

Рейтинг авиакомпаний России 2017

Реклама
  • Рейтинг авиакомпаний России 2017 по надежности, а в него сегодня вошло пять предприятий, а замыкает список лучших, по мнению пассажиров и экспертов, авиакомпания «I-Fly», главной отличительной особенностью которой является тесное взаимовыгодное сотрудничество с крупным туроператором компанией «Тез Тур». По этой причины, все маршруты компании направлены в сторону основных туристических маршрутов, разработанных специалистами «Тез Тур», а это традиционно Турция, Египет, Испания, Тайланд и другие страны, пользующиеся популярностью среди российских туристов.

Рейтинг авиакомпаний России 2017

  • Четвертое место в рейтинге надежности авиакомпаний России 2017 занимает компания «Ямал», которая является самым крупным авиаперевозчиком Западной Сибири, а популярность ее можно объяснить, так как в компании один из самых молодых парков самолетов (13, 8 лет, в среднем). В «штате» компании порядка 30 авиалайнеров, движущихся в 42-х направлениях. Особой популярностью пользуются чартерные рейсы.

Рейтинг авиакомпаний России 2017

  • Лучшие авиакомпании России 2017 входят в состав группы «Аэрофлот», и заслуженную «бронзу» в нашем соревновании на обладание титулом лучшего авиаперевозчика заняли «Оренбургские авиалинии». Самолеты компании немного старше 10 лет, а перевозки совершаются, преимущественно, по территории России, хотя есть и несколько международных маршрутов.

Рейтинг авиакомпаний России 2017

  • На втором месте в рейтинге лучших заслуженно находится «Авиакомпания Россия», также входящая в состав «Аэрофлота». Встретить самолеты этой компании можно на Северо-Западном направлении, а головной офис компании находится в Северной столице России. Парк компании постоянно растет, а средний возраст самолетов составляет 13 лет.

Рейтинг авиакомпаний России 2017

  • У многих экспертов и пассажиров не вызвал удивление тот факт, что топ авиакомпаний России по надежности и безопасности полетов 2017 возглавил «Аэрофлот», бывший некогда монополистом на рынке авиаперевозок. «Аэрофлот» сегодня – это самые молодые самолеты, средний возраст которых составляет 4,6 года, а об авторитетности компании говорит тот факт, что она является членом международной ассоциации воздушных перевозчиков «Sky Team». Летать самолетами «Аэрофлота», перефразируя известного киногероя, по-настоящему, комфортно и безопасно.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто