Рейтинг дверных замков 2017

К сожалению, победить преступность, довольствуясь лишь правовыми нормами, невозможно, и здесь очень важно, чтобы человек сам смог защитить себя и свое имущество. Что касается имущества, то лучшим способом оградить ваше жилье от преступных посягательств – покупка прочной входной двери и замка с высокой степенью защиты от взлома. Учитывая большое количество предложений, выбрать подходящее устройство сегодня сложно, а поможет в этом рейтинг дверных замков 2017 года. При его составлении учитывалось, как мнение специалистов, так и отзывы пользователей, лично оценивших преимущества того или иного замка.

Как выбрать замок, рейтинг дверных замков по надежности и качеству

Прежде чем купить замок для входной двери, вы должны знать, что преступный мир сегодня не стоит на месте, и они смогут открыть, практически, любой замок, другой вопрос, сколько на это придется потратить времени. Помочь сделать правильный выбор должен рейтинг надежности замков, а они сегодня представлены в широком многообразии форм и моделей. Различают сувальдные и цилиндрические замки, пользующиеся большим спросом, но все чаще можно видеть замки. Представляющие целый охранный комплекс, и в этом вы убедитесь сами, ознакомившись с техническими характеристиками лучших замков современности.

Рейтинг дверных замков 2017

Реклама
  • Чтобы облегчить ваш выбор, в рейтинг дверных замков для входных дверей вошли пять устройств, отличающихся высокой степенью взломоустойчивости и прочности. Завершает рейтинг замок Kwikset Deadbol, помимо стандартного набора механических защитных функций, оборудованный электронной системой безопасности, поэтому справиться с ним злоумышленникам будет очень сложно.

Рейтинг дверных замков 2017

  • Продолжает рейтинг дверных замков по надежности и качеству устройство Schlage Camelot – это электронно-механический замок, способный работать с ключами и без них. Главной особенностью замка является возможность его адаптации к системе сигнализации, что значительно сокращает шансы квартирных воров.

Рейтинг дверных замков 2017

  • Вполне ожидаемо, что на титул лучший дверной замок для входной двери будет в ближайшее время претендовать модель MiLocks DKK-02SN Keyless, но сегодня это третье место рейтинга. Замок приводится в действие, как ключом, так и дистанционно, при этом вы самостоятельно можете настроить код доступа, что также доставит немало проблем взломщикам.

Рейтинг дверных замков 2017

  • Если вы ищете лучший дверной замок для металлической двери, советуем обратить внимание на модель с сенсорным управлением Deadbolt. Этот замок использует специальную технологию, запоминающие коды входа, к тому же он прекрасно подходит тем, кто привык надолго оставлять свое жилье без присмотра. В этом случае замок просто не будет реагировать на вводимые коды, и будет неприступен. Кроме того, он может распознавать голос, что точно не понравится взломщикам.

Рейтинг дверных замков 2017

  • Рейтинг самых лучших дверных замков 2017 года возглавила модель будущего — замок Bluetooth Kwikset Deadbolt, представляющий особый интерес владельцам бизнеса, так как может работать в системе замков, блокируя их, в случае возникновения опасности. Это самый лучший замок на дверь по версии многих источников, и это не случайно, ведь справиться с ним злоумышленникам сложно а, скорее всего, невозможно, к тому же им можно управлять дистанционно, используя смартфон или брелок.

Говоря о ценовой политике производителей, то назвать представленные в нашем рейтинге устройства дешевыми сложно, но ведь ваша безопасность того стоит. При этом и среди более дешевых классических замков есть модели, заслуживающие внимания. Выбор, конечно, за вами, но одно известно точно – ваша безопасность будет под вопросом, если вы купите первый попавшийся замок незнакомого производителя, вскрыть который преступники смогут за считанные минуты и даже секунды.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто