Рейтинг хлебопечек 2016

Последние годы производители бытовой техники не прекращают радовать хозяек, которые теперь проводят на кухне гораздо меньше времени, и при этом успевают приготовить все необходимое и могут позволить себе порадовать родных чем-нибудь вкусненьким. В частности, с появлением хлебопечек, они могут испечь в домашних условиях настоящий пшеничный или ржаной хлеб, затратив на это минимум времени и усилий. Купить хлебопечку – сегодня мечта многих хозяек, однако существует одна сложность – как сделать правильный выбор, учитывая большое количество их моделей, производством которых занимаются, как мировые и европейские бренды, так и предприятия с сомнительной репутацией. Сделать правильный выбор поможет рейтинг хлебопечек 2016 года, составленный на основе технических характеристик и отзывов покупателей.

Топ-5 лучших хлебопечек

Выбор хлебопечки, как и другой техники для дома – задача, действительно, не простая. При этом покупателям стоит учитывать многочисленные факторы, не исключая стоимость устройства. Стоит обратить внимание, прежде всего, на технические характеристики, такие как максимальный вес выпекаемого хлеба, форма выпечки и ассортимент программ для выпечки, а сегодня можно купить даже хлебопечку, где заранее можно отрегулировать цвет корочки хлеба. В любом случае стоит изучить рейтинг хлебопечек 2016 по качеству и цене, что поможет сделать правильный выбор и порадовать в дальнейшем себя и близких ароматным хлебом без вредных добавок. Предлагаем топ лучших хлебопечек:
hleb5

  • Пятое место. Благодаря своим техническим характеристикам, о чем говорят отзывы благодарных клиентов, в рейтинг лучших вошла хлебопечка Moulinex OW6121 Home Bread Baguette, единственным недостатком которой можно считать лишь несколько завышенную цену. Вес выпекаемого изделия составляет 1,5 килограмма, при этом вес этот можно регулировать, как можно регулировать и цвет корочки. В хлебопечки данной модели вы можете выпекать не только хлеб стандартной формы в виде буханки, но и багеты. Хлебопечка имеет 16 программ, включая возможность варки джема и выпечку ржаного хлеба.
  • hleb4

    Реклама
  • Четвертое место. Не менее популярной и функциональной является хлебопечка Gorenje BM900 WII/BKC, предлагающее идеальное сочетание цены и качества. Вес выпечки составляет 900 грамм, выпекать в ней вы можете хлеб в виде буханки, цвет корочки регулируется, есть 15 программ выпечки, включая быструю выпечку и варку джема.
  • hleb3

  • Третье место. Призовое третье место в рейтинге лучших заняла хлебопечка Panasonic SD-2511. Производители предлагают пользователям 14 программ выпечки, в числе которых бездрожжевая и быстрая выпечка, а также варка джема. Хлеб выпекается в форме буханки, а максимальный вес выпечки составляет 1 килограмм.
  • hleb2

  • Второе место. Возглавить топ лучших хлебопечек могла бы модель Philips HD9045, занявшая не менее почетное второе место. Форма выпекаемого хлеба – буханка, хлебопечка имеет 14 программ выпечки, где также присутствует выпечка бездрожжевого хлеба, быстрая выпечка и варка джема.
  • hleb1

  • Первое место. Лидером нашего рейтинга стала хлебопечка Panasonic SD-2501WTS, имеющая привлекательные характеристики и сравнительно невысокую цену. Максимальный вес выпекаемого хлеба составляет 1,25 кг, хлеб выпекается в форме буханки, при этом есть возможность регулирования цвета корочки. 12 автоматических программ позволяют выпекать бездрожжевой хлеб и варить джем.

Лучшие хлебопечки, рейтинг 2016 года которых мы предложили, могут устроить далеко не всех, ведь у каждого покупателя свои требования и финансовые возможности. При составлении данного рейтинга учитывались количество продаж, наличие большего количества положительных отзывов и другие факторы, а делать выбор предстоит вам самим. Единственное, что можно посоветовать – не допускайте не обдуманных решений и не покупайте дешевые хлебопечки от малознакомых производителей, ведь в данном случае вопрос, в том числе, касается здоровья вас и ваших детей.

Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто