Рейтинг кадровых агентств Москвы 2017

В России сегодня не лучшие времена, и люди в поисках больших заработков пытаются сменить место работы и устроиться на более оплачиваемую или престижную работу. Поиск работы, между тем, затрудняется все теми же экономическими трудностями, и хотя соискатели могут потеряться в количестве предложений рынка труда, реальную работу найти трудно. Помочь в этом могут традиционно кадровые агентства, специалисты которых за вознаграждение найдут вам подходящую работу, причем предложат несколько вариантов на выбор. Между тем, среди агентств по трудоустройству часто встречаются мошенники, готовые забрать последние деньги, не предлагая ничего взамен. Чтобы вы не стали жертвой мошенников, предлагаем рейтинг кадровых агентств Москвы 2017 года.

Трудоустройство в Москве: рейтинг лучших кадровых агентств

Мы не случайно выбрали для исследования рынок труда столицы России, так как именно сюда приезжают в поисках хорошей работы жители других регионов страны, а также трудовые мигранты из других стран. Среди самых востребованных является работа вахтовым методом, а учитывая дороговизну арендованного жилья столицы, соискатели с удовольствием рассматривают варианты с проживанием, и на этом хотят заработать нечистые на руку посредники. Схем обмана соискателей, для которых это, возможно, последний шанс, множество, и чтобы не попасть в сети мошенников, обращайтесь к агентствам, заслужившим доверие, а они в Москве, к счастью, есть.

Рейтинг кадровых агентств Москвы 2017

Реклама
  • Пятое место.Топ-5 кадровых агентств Москвы завершает компания «Зебра», работающая на рынке трудоустройства, начиная с 1999 года. Агентство занимается поиском персонала для бизнеса, а чтобы получить максимальное представление о соискателе проводится специальное тестирование и оценка уровня подготовки специалиста. За годы своей деятельности компания зарекомендовала себя, как ответственная и способная реально помочь, как работодателям, так и соискателям. Для последних, к слову, услуги являются бесплатными.

Рейтинг кадровых агентств Москвы 2017

  • Четвертое место. Продолжает рейтинг лучших кадровых агентств Москвы 2017 компания «Техно-кадры», само название которой уже говорит о многом. Специалисты агентства занимаются подбором специалистов в области IT-технологий, работают они с промышленными предприятиями и сектором строительным сектором. Услуги для соискателей также бесплатные.

Рейтинг кадровых агентств Москвы 2017

  • Третье место. Заслуженную «бронзу» в нашем рейтинге кадровых агентств Москвы 2017 для соискателей заняла компания «ProfiStaff — Москва», совмещающая функции подбора персонала для предприятий, работающих в разных отраслях, и обучение будущих сотрудников, согласно требованиям работодателей.

Рейтинг кадровых агентств Москвы 2017

  • Второе место. Эту высокую позицию занимает кадровое агентство премиум-класса «Inter-HR – Москва», занимающееся поиском топ-менеджеров и руководителей среднего звена. Если вам нужен обладатель редкой специальности, в агентстве его найдут и даже самая сложная вакансия будет закрыта в сжатые сроки. В случае заинтересованности, соискатели могут ознакомиться с обзором зарплат на разных предприятиях.

Рейтинг кадровых агентств Москвы 2017

  • Первое место. Рейтинг кадровых агентств Москвы 2017 по подбору домашнего персонала возглавляет группа компаний «А.Н.Т.». Предприятие более 10 лет успешно работает на рынке трудоустройства Москвы и Северной столицы, филиалы группы работают также в других регионах России. Специалисты предприятия закрыли уже более 2 тысяч вакансий, в числе которых были особо сложные проекты. Профессионализм агентства подтверждается наличием сертификатов и многочисленных наград.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто