Рейтинг кормов для кошек 2017

Одна известная поговорка говорит о том, что человек несет ответственность за теми, кого он приручил, и речь здесь идет о домашних питомцах, в числе которых пушистые и мурчащие создания, требующие соответствующего ухода. Кошки во многих семьях сегодня являются полноценными членами ячейки общества, и отношение к ним соответственное, и если вы хотите, чтобы ваша кошка всегда была красивая и активная, позаботьтесь о ее правильном питании. Вы можете приучить домашнего питомца к «человеческой» пище, но это получается далеко не всегда, поэтому приходится отправляться в магазин, где предлагается большое многообразие кормов для домашних животных, а помочь сделать правильный выбор может рейтинг кормов для кошек 2017.

Виды кошачьего корма, рейтинг кормов для кошек

Сегодня производители предлагают большое количество разнообразных кормов для животных, и кошачий корм не исключение, однако покупать его надо правильно, учитывая особенности вашего животного, включая возраст и пол кошки. Многие хотят сэкономить, покупая корм Эконом-класса, но это можно делать не часто, и то в случаях, когда больше своему любимцу вы предложить ничего не можете. Корма премиум и супер-премиум класса имеют более сбалансированный состав, они идеально походят для котов и кошек любого пола и возраста, но особого внимания заслуживают корма элит-класса и класса «холисти», содержащие, в большей степени, натуральные ингредиенты.

Рейтинг кормов для кошек 2017

Реклама
  • Рейтинг кормов для кошек супер премиум класса 2017, если вы не привыкли экономить на своих домашних питомцах, замыкает продукция Stuzzy Cat. Главным отличием этого ароматного и внешне привлекательного корма является способ приготовления – все ингредиенты, а это мясо, рыба и овощи, готовятся на пару, поэтому этот корм идеально подходит для кошек, имеющих проблемы с органами пищеварения, и в рейтинг влажных кормов для кошек он вошел не случайно.

Рейтинг кормов для кошек 2017

  • Многие владельцы кошек, идя на поводу своих любимцев, отдают предпочтение кормам Sheba. Если вы хотите знать, какой корм для кошек самый лучший по мнению ветеринаров, то вы попали в точку, так как корма Шеба специалистами ценятся высоко, и если на упаковке написано, что в состав корма входит натуральное мясо, то так оно и есть, поверьте.

Рейтинг кормов для кошек 2017

  • Рейтинг кормов для котят вполне может возглавить продукция торговой марки Pro Plan, занявшей в рейтинге кошачьих кормов 2017 заслуженное третье место. Производитель предлагает качественную продукцию, причем для приготовления кормов используются исключительно натуральные компоненты, поэтому их хорошо воспринимает организм животных любого возраста, их рекомендуют давать также кастрированным котам, а подобрать корм для них – задача сложная, как вы понимаете. Это также лучший корм для стерилизованных кошек.

Рейтинг кормов для кошек 2017

  • Если вы не знаете, какой влажный корм для кошек, по мнению ветеринаров, считается лучшим, обратите внимание на корма Molina. Их также готовят из натуральных ингредиентов, производитель не использует красителей и ароматизаторов, а кошек привлекает натуральный вкус мяса и рыбы.

Рейтинг кормов для кошек 2017

  • Лучший корм для кошек, по мнению ветеринаров, и с этим мнением согласны покупатели, производят под маркой Royal. Корм прекрасно подходит для повседневного питания, он содержит натуральные ингредиенты и поэтому возглавляет рейтинг сухих кормов для кошек 2017 года, хотя и влажные корма этого бренда также востребованы.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто