Рейтинг кормов для собак 2017

Собака, как известно, это друг человека, и чтобы эта дружба была прочнее, вы не должны забывать кормить своего воспитанника, а собаки, как и люди, тоже любят вкусно поесть. Вопрос питания собаки каждый решает по-своему, и часто животные едят то же, что и их хозяева, хотя и собаки бывают привередливыми, и предпочитают исключительно собачьи корма. Это крайне необходимо, если ваш питомец участвует на выставках, где оценивают состояние шкуры и активность животного, а для этого необходимо организовать полноценное питание, дать которое может хороший корм. Если вы теряетесь с выбором, предлагаем рейтинг кормов для собак 2017, содержащий корма, получившие лучшую оценку специалистов и пользующиеся повышенным спросом у покупателей.

Какие корма для собак можно считать лучшими

Подходить к выбору кормов для собак надо также тщательно, как и к выбору продуктов для остальных членов семьи, а собаки часто таковыми также являются. На рынке сегодня много кормов разного качества и цены, но не советуем экономить на своих любимцах, покупая дешевые продукты эконом-класса. При их приготовлении используют, как правило, вредные добавки, а это может вызывать аллергию, и не исключено, что появятся проблемы с пищеварением, а чтобы избежать этого стоит покупать корма более высокого класса, где особой популярностью пользуются натуральные корма класса «холистик», а они также вошли в наш рейтинг.

Рейтинг кормов для собак 2017

Реклама
  • С большой вероятностью рейтинг кормов для собак мелких пород может возглавить корм отечественного производства «Зоогурман». Он содержит в себе все необходимые для жизнедеятельности собаки компоненты, включая натуральный белок, содержащийся в мясе и рыбе. Корм идеально подходит для повседневного питания собак разного возраста и размера.

Рейтинг кормов для собак 2017

  • На топ и рейтинг кормов для собак супер премиум класса, считающихся лучшими, продолжает продукция, выпускаемая под брендом «Трапеза». Продукция этой торговой марки может претендовать на победу в рейтинге сухих кормов для собак, ведь для его изготовления используют три вида мяса, рыбу, овощи и рис. Вредные добавки в корм не добавляют, поэтому его также можно отнести к классу «холистик». Возможно, это даже лучший сухой корма для собак.

Рейтинг кормов для собак 2017

  • Большой популярностью среди заводчиков пользуется порода чихуахуа, отличающаяся небольшими размерами и веселым нравом. Их очень любят дети и взрослые, при этом сложно сказать, какой собачий корм для чихуахуа, мы же рекомендуем попробовать корма EUKANUBA. Производитель использует исключительно натуральные ингредиенты, а для каждой породы предлагается свой корм, найдете вы его и для своего маленького любимца.

Рейтинг кормов для собак 2017

  • Небольшими размерами также отличаются йоркширские терьеры, которые некоторое время были признаком достатка, при этом часто эти собаки оказываются привередливыми и переборчивыми, поэтому приходится выбирать лучший сухой корм для йорков супер премиум класса – на другой они не всегда согласны. Хорошим решением вопроса питания этих красавцев, которые, как утверждают специалисты, не линяют, является сухой корм «Оскар». Его можно подобрать для собак любого возраста, он также идеально подходит для служебных собак и активных животных, для которых специально разработан специальный протеиновый корм.

Рейтинг кормов для собак 2017

  • О правильном питании собак также беспокоятся производители кормов Royal Canin, и первое место в нашем рейтинге лучших яркое тому подтверждение. Вы можете выбрать корм для собак разных пород, есть корма для взрослых животных и щенков, разработаны специальные продукты для активных животных, а если ваш питомец не отличается резвостью, его также есть чем удивить.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто