Рейтинг оконных профилей 2017

Потери тепла в большей части происходят через оконные конструкции, особенно если они установлены с нарушением технологии, и особенно внимательно к этому вопросу надо подходить, если вы живете неподалеку от шумной автомагистрали. Чтобы сократить расходы на энергоносители и обезопасить свое жилье от шумов, доносящихся извне, достаточно установить пластиковые окна, производители которых обещают, что с ними в вашем доме всегда будет тепло и комфортно. Это, действительно, так, но только в том случае, если окна изготовлены из качественного профиля, а чтобы вы не ошиблись с выбором, мы предлагаем рейтинг профилей 2017 года, составленный по отзывам покупателей, учитывалось также мнение экспертов, оценивших технические характеристики претендентов.

Какие оконные ПВХ профили считаются сегодня лучшими

Производством пластиковых конструкций сегодня занимаются многие предприятия, но вы выигрышной ситуации находятся тех из них, кто использует не дешевый, а по-настоящему качественный профиль. Многое зависит, конечно, от качества сборки и установки, но прежде чем обращаться в компанию, занимающуюся установкой пластиковых конструкций, рекомендуем посмотреть рейтинг профилей для пластиковых окон 2017. Так вы сможете выбрать подходящего установщика, и не поддадитесь, пусть даже на очень привлекательное, но сомнительное предложение. Сегодня в список лучших вошли следующие профили:

Рейтинг оконных профилей 2017

Реклама
  • ПВХ профиль «SALAMANDER», производимый исключительно на предприятиях, расположенных в Германии, и если вам скажут, что саламандра собрана в какой-то другой стране, будьте уверены, что это совсем другой профиль, и от подобного предложения, скорее всего, стоит отказаться. Недостатком профиля можно считать его высокую цену, но это вполне компенсируется высоким качеством изделий, особенно если сборка и установка производится профессионалами. «Саламандра» занимает пятое место в рейтинге пластиковых профилей для окон 2017 года.

Рейтинг оконных профилей 2017

  • Продолжает рейтинг профилей ПВХ продукция FUNKE, также предлагающей настоящее немецкое качество по доступной цене, ведь производится профиль, в том числе, на территории России. Поэтому профиль прекрасно адаптирован к сложным климатическим условиям России, имеет прекрасные теплопроводные свойства, пластик не боится морозов и прекрасно чувствует себя на солнце.

Рейтинг оконных профилей 2017

  • Лучшие оконные профили ПВХ – это также продукция, выпускаемая под брендом KBE. Этот профиль появился на российском рынке одним из первых и с этого момента его популярность постоянно растет. Покупатели также могут оценить настоящее немецкое качество по привлекательной цене, при этом у вас есть право выбора, так как профиль предлагается в широком многообразии, включая шестикамерный профиль с высокими показателями по звукоизоляции и теплопроводности. Если вы не знаете, какие оконные профили самые лучшие, выбирайте KBE и не прогадаете.

Рейтинг оконных профилей 2017

  • Второе место в рейтинге оконных профилей по качеству заслуженно занимают окна REHAU. Профиль производится во многих странах, включая Россию, поэтому окна имеют доступную цену, а при этом в немецком качестве не приходится сомневаться. Рехау вполне может возглавить рейтинг профилей ПВХ, но сегодня эксперты и покупатели дали ему заслуженное «серебро».

Рейтинг оконных профилей 2017

  • Список лучших профилей для пластиковых окон возглавила известная немецкая марка VEKA, главным отличием которой является высокое качество продукции, о чем говорит немецкий знак качества, которым удостоен профиль. Предлагает производитель профили на 3-6 камер, и хотя в некоторых случаях цены можно считать завышенными, но красота и качество требуют жертв. Самые лучшие профили для пластиковых окон 2017 производят именно в цехах VEKA, а в том, что они по-настоящему качественные убедились многие.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто