Рейтинг подгузников 2017

Одновременно с радостью то рождения ребенка у родителей появляется множество хлопот, включая кормление и вопросы гигиены ребенка. У многих еще свежи воспоминания о пеленках, которые надо было постоянно стирать, но с появлением подгузников эта проблема исчезла, но появилась другая – какие подгузники выбрать, учитывая огромное количество предложений. Сегодня производством средств гигиены для детей и взрослых занимаются многие компании, среди них есть узнаваемые марки, есть и малознакомые производители, часто предлагающие продукцию сомнительного качества. Рейтинг подгузников 2017 года поможет сделать правильный выбор, ведь речь идет, прежде всего, о здоровье ребенка.

Какие подгузники сегодня считаются лучшими

В специализированных магазинах сегодня предлагается огромное количество видов и моделей подгузников, а чтобы выбрать их правильно надо учитывать несколько факторов. В первую очередь, это возраст ребенка, а подгузниками, к слову, пользуются не только новорожденные, довольно часто это дети в возрасте 4-5 лет и старше. Перед тем как покупать подгузники вы должны знать, не будут ли они вызывать аллергию у вашего ребенка, поэтому не стоит покупать целую упаковку подгузников. Скорее всего, вам придется подбирать изделия опытным путем, и рейтинг лучших подгузников 2017, составленный согласно отзывам покупателей, вам в этом поможет.

Рейтинг подгузников 2017

Реклама
  • Пятое место в рейтинге подгузников сегодня занимает, по мнению большинства покупателей, модель Подгузники Goo.N (1,8-3 кг). Особенно часто их одевают недоношенным и маловесным младенцам. К преимуществам изделий можно отнести экологичность и удобство, а недостатком считается несколько завышенная цена, но качество того стоит.

Рейтинг подгузников 2017

  • Четвертое место. Продолжают рейтинг подгузников для детей Подгузники Libero Newborn 1 (2-5 кг). Они имеют вырез для пупка, оснащены индикатором наполнения, отличаются доступной ценой, но изделия быстро промокают и содержат едва уловимый химический запах, но от этого они становятся менее востребованными.

Рейтинг подгузников 2017

  • Третье место. Если вы не знаете, какой подгузник лучше для новорожденных, обратите внимание на Huggies Elite Soft 1 (до 5 кг) также попали в рейтинг подгузников для новорожденных 2017 года. Они прекрасно впитывают даже жидкий стул, при этом кожа малыша не теряет способность дышать. Подгузники имеют индикатор наполнения, удобную резинку на спине, они также сравнительно недорогие, но подходят не всем детям, так как могут протекать и имеют химический запах.

Рейтинг подгузников 2017

  • Второе место. Претендовать на обладание титула лучшие детские подгузники для новорожденных также могут изделия Merries (0-5 кг), предлагаемые производителем из Японии. Они не зря продолжают рейтинг детских подгузников, так как они идеально впитывают влагу, причем в любых количествах. В них ваш ребенок всегда сухой и не испытывает дискомфорта. Между тем, и эти подгузники могут протекать, но главным неудобством являются большие упаковки.

Рейтинг подгузников 2017

  • Первое место. После долгих поисков, а рассматривались специалистами самые лучшие детские подгузники, эксперты смогли понять, какой подгузник лучший. Помог в этом также известный телеканал, выявивший лучшие детские подгузники по «Контрольной закупке». Ими оказались японские подгузники Moony для новорожденных 0-5 кг. Они тонкие и идеально мягкие, не имеют посторонних запах, оснащены удобной застежкой и резинкой на спине, есть индикатор наполнения. Между тем, изделия впитывают влагу извне и часто бывают влажными снаружи, иногда они протекают, а вот купить их можно не всегда, и это также доказательство популярности.
Реклама
Реклама
Обсуждение закрыто